FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
Казаки пообещали разорить Лайму Вайкуле

Казаки пообещали разорить Лайму Вайкуле

1803
1
Если понадобиться мы готовы, даже вытащить и выставить на показ ее грязное белье, рассказать с кем и почему она проводила холодные ночи на рижском взморье. Мы профессионалы и относимся к таким вещам без лишних сантиментов, как к инструменту для достижения преветивных целей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
290
−107
Глеб Иванов DeniZZka 6 лет назад
Вы сейчас говорите о 99% предложений и законопроектов, проходящих слушания в Госдуме Российской Федерации?
−25
Ден 6 лет назад
Ох тыж плять ))))

Видимо очко у управленцев подгорело да и бунт может быть что когото обозвали врагами народа. Натравили казаков для смещения фокуса внимания от публики :)

Браво слуга ненарода а путина, хорошо поработал. Теперь все будут обсуждать трусы певички а не статус кого крым держит за врагов народа :)
−107
Глеб Иванов 6 лет назад
Я аж глаза сломал от такого количества грамматических ошибок, отсутствия логических связей в предложении, разделения наречий, пропуска, или, наоборот, ненужности запятых, что закрадывается подозрение, что текст впопыхах печатали душевнобольные на украденном из кабинета заведующего психиатрического диспансера ноутбуке, пока за его поиски не взялась охрана?
Я так понимаю, что если не будет обратной связи от раскатистого крика ярости этих умалишенных, то следующее письмо со всеми своими требованиями и тезисами они направят в Спортлото?
260
21век, появляются летающие машины, робототехника достигла небывалых возможностей, ИИ... А мы туда ли идем, такое ощущение, что мы крепостное право вернем уже скоро.. Меня просто расстроило это все, а эта фраза просто добила-"насколько она является "врагом народа", рассмотрит наша комиссия специалистов"
348
Лайма Вайкуле? Не-е не знаю... Ну, попиарилась старушка, потешила себя вниманием. Пора и в стойло. В забытье.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?