FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лук в шоколаде Лук в шоколаде На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл
Как раскулачивали генерала ФСО

Как раскулачивали генерала ФСО

16549
3
В Петербурге суд конфисковал имущество приговоренного за взятку генерал-лейтенанта ФСО Геннадия Лопырева, его жены, сына, невестки и знакомых.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
60
Славянский 8 лет назад
Раскулачили упыря!)
207
hello_dolly 8 лет назад
Заказная статья от дауна, для дегенератов.
Первое. Нет закона по которому у друзей виновнога можно изьять имущество
Второе. На фото другой человек.

ФИшки, это ресурс для идиотов, был и остается.
Комментарий удален
−71
3
serg70 8 лет назад
Статья сперта с fontanka.ru .
−15
Олег Alex Alex 8 лет назад
Вы хотели написать "матчасть" - слитно?.
−15
Олег hebpat 8 лет назад
Золотов, а не - Золотарев. Вам же выше написали...
350
Да пусть простят меня достойные ОФИЦЕРЫ! Но "слова офицер" давно уже не существует! У этих хапуг можно набрать и на пенсии и а лечение инвалидов да и мост с олимпиадами! А коррупции у нас в стране НЕТ!
−203
СергейСергеев 8 лет назад
Пиз...шь какой то
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?