FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности
Как строят А380?

Как строят А380?

13956
17
Airbus A380 – настоящая легенда мировой авиации. Этот гигантский пассажирский самолет приковал к себе внимание тысяч экспертов задолго до момента своего рождения. Но едва ли не более интересным, чем сама машина, является процесс ее строительства.
×
Метки: Строительство   а380   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Maestro30 7 лет назад
Довелось полетать на данном агрегате. Очень комфортно. В целом боюсь летать, но на нем было гораздо спокойнее чем на любом другом лайнере.
377
PiI_Ot 7 лет назад
Ложка дегтя. А представляете, эта груда металла с 800 с лишним человек упадет?
377
PiI_Ot 7 лет назад
Обожаю авиацию. Хоть и не летаю на самолетах, но жить без них не могу
−50
DD-Z 7 лет назад
Отличный аппарат, летал на нем в Emirates Airline и Singapore Airlines, ощущения не передаваемые ! Рядом когда находишься чувствуешь себя муравьем :) Ну и внутри конечно отель. Особенно порадовали Сингапурские авиалинии - там такой бар в облаках что не описать :)

Само собой назревает вопрос, а чтоже мы, которые в авиации на словах "впереди планеты всей" ? 100 Джет ? Это не самолет, это проклятие как говорят пилоты. Когданибуть мы вернемся на международный рынок ? Вон,даже хохлы которые без нас должны были сковырнуться, АНы свои по всему миру продают. А мы что ? Индусы от ПАК-ФА отказались, джеты покупают больше из обязательств чем из реального желания, остальное что продается более менее (миг-и, су-шки, вертолеты)- совковая разработка. Зато в новостях каждый день новые аналоговнетные супервундерфавли которые уничтожат все вокруг и пиндосов в пепел. Давайте сделаем конкурентный гражданский борт и заберем деньги у Боинга и Эйрбаса, создадим тысячи рабочих мест, наполним бюджеты налогами, старикам пенсии нормальные ? А ? Или не то ? Лучше чтобы враг был уже под кроватью или у двери ? :)
377
PiI_Ot Саша Смирнов 7 лет назад
Ту-334, Ил-114, Ту-214 - это все прекрасные проекты с единичными экземплярами. Увы, унификация побеждает. Надеюсь МС-21 станет головной машиной с единой кабиной для других модификация и типов российской техники. А Сухой суперджет, согласен, распил бабла. половина запчастей, вся авионика импортная.
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−172
Комментарий удален
−172
377
PiI_Ot Протодиакон Феофан Л.У.Х.Ф.Т.Д.Т. 7 лет назад
если быть точнее - в Кремле. И в РПЦ. А вся Россия в жопе
Показать все 8 ответов
285
Леонид Андрей 7 лет назад
кстати без России они бы не смогли построить этот самолёт там туева хуча деталей у нас производится да и титан мы поставляем))
Комментарий удален
−166
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?