FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Беларусь, часть 1 — Минск

Беларусь, часть 1 — Минск

26444
33
Мы неоднократно пытались поехать в Белоруссию. Извините, в Республику Беларусь. Но всегда находились причины, препятствовавшие этому. То там внезапно повысятся цены на проживание, по поводу каких-нибудь народных праздников, то у нас вдруг планы поменяются… Но пару лет назад звезды расположились как надо, и мы таки поехали в «Страну восходящей картошки», как ее в шутку называют белорусы.
×

Источник:

Метки: Минск   беларусы   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Сергей 7 лет назад
Что-то людей маловато
0
Anna Ivchenko 7 лет назад
Не понимаю споров о дорогах на границе, она ж не одна.. Через Опочку-Езерище с обеих сторон прекрасная трасса, а вот если попробовать проехать через Велиж... - вот там один в один как на первом фото из поста
68
Valery Владимир 7 лет назад
Читайте таможенный кодекс и правила ввоза. Аналогично поступили бы и украинские пограничники, если бы им ввозили яйца и картофан.
Нуа про ввоз 5л вина.... Молчали бы. Разрешено исключительно 3л на человека. Почему ей надо давать преимущество?
68
Valery Владимир 7 лет назад
Владимир, без обид. Я лицо гражданское. Но эта показуха у нас на границе повсеместно. И сам регулярно сталкиваюсь при пересечении границы. Очень у нас ответственно относятся к лишним весовкам и товарам. За 30л солярки могут и машину конфисковать. Так что будьте осторожны. Декларировать надо все!
И если на коробке Икеа написано масса 15кг. Это ничего не значит: вам придется достать все из багажника и перевесить на весах таможенника
68
Valery Владимир 7 лет назад
мне моя карма не позволяет добавлять ссылку: погуглите по предложению - " Украинец в тайнике микроавтобуса Mercedes хотел вывезти 30 литров солярки ".
Это про работу нашей таможни, новость свежая ;)
−229
fdun 7 лет назад
А где финансовый отчет ? с чем приехал , сколько оставил ? топливо , еда , номера , жене плюхи ? скудненько
Показать все 6 ответов
−114
Equinn Roman KonstantinK 7 лет назад
по этой трассе вы не один едете, ладно вы сами угробитесь, вместе с ващей семьей - туда драку и дорога, но почему из-за вас должны пострадать другие? Или у нас НИ РАЗУ не было случая, когда на трассе ночью машины сталкивали и все в холодец?
−73
plintus9990 7 лет назад
Автор когда последний раз проезжал границу? Два года назад? Заметно. Дороги в россии заметно улучшились, а в белоруссии ухудшились. Не стоит быть таким категоричным
−73
plintus9990 Андрей Бойко 7 лет назад
немного фотошопа и вуаля, россия - гавно, белоруссия - рай.
Показать все 7 ответов
329
Еж Mike Snow 7 лет назад
Мы лучше, чем другие!
-чем лучше?
-чем другие!
329
Еж Mike Snow 7 лет назад
Я как-бы сразу догадался. А что не совсем уместно? "потому что июня)?"
329
Еж Максим 7 лет назад
Да я так, не за что)
205
Frankin 7 лет назад
Был в Гродно и Минске в 2015, мне понравилось
Показать ещё 51 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?