FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни  Пенза ДТП Пенза ДТП Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Катастрофа в небе авиасалона МАКС

Катастрофа в небе авиасалона МАКС

2894
6
1
16 августа 2009 г. в результате столкновения двух истребителей Су-27 пилотажной группы "Русские витязи", произошедшего в небе над подмосковным городом Жуковский, погиб ведущий пилотажной группы «Русские витязи», командир центра показа авиатехники ВВС России Игорь Ткаченко.
Метки: Макс   авиасалон   катастрофы   небо   су-27   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
466
Анастасия 7 лет назад
Светлая память,мы живем в Жуковском и работали на авиасалоне в тот год,все скорбили и плакали,знали лично,потрясающий человек,Вы в нашем сердце и памяти.
−214
nabaal 7 лет назад
Как это они делают ? Когда один или три ! это понятно но такой пчкой так синхронно литать это ппц товарищи !
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
Ужасные и абсолютно глупые смерти.
В 2001 году у нас во Владивостоке во время празднования дня Военно-морского флота прыгали с вертолета десантники. И у одного не раскрылся парашют. И на глазах у десятков тысяч зрителей солдатик камнем пошел в низ, и разбился.
Это что-то похожее на Колизей XXI века - с тысячами праздных зрителей, и десятками гладиаторов. И большая часть зрителей в тайне надеются увидеть не мастерство, и не зрелище, а ужасы, и фатализм.
Комментарий удален
−462
466
Анастасия Глеб Иванов 7 лет назад
Это не игра и показуха, на Ависалоне собираются лучшие из лучших,и не играть с жизнью и судьбой,себя и зрителей,а показать мастерство,и умения,не всегда все идет как было задумано что от нас не зависит. Так щавтра вы пристегнетесь ремнем доедите до работы,а у входа на вас упадет сосулька. Судьба? Или каску надо было носить? Все найдут причину трагедии,но уже поздно
Показать ещё

На что жалуетесь?