FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Невоспитанность - бич современности

Невоспитанность - бич современности

825
1
Невоспитанность - главный бич современности. Не в смысле отсутствия хороших манер, а в смысле неумения правильно себя вести по жизни, правильно жить.

Источник:

Метки: истории   общество   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−100
cfhfwby 7 лет назад
У нас безнаказанность верхов породило уверенность в подобной же безнаказанности и у низов. Ну и старое правило действует: наши законы хороши тем, что не сопровождаются обязательностью наказания. Водку пить в общественном месте нельзя, но ...можно, курить в общественном месте нельзя, но...можно, парковаться на газонах нельзя, но...можно, взятки брать-давать нельзя, но...можно и т.д.
50
Юрий cfhfwby 7 лет назад
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Комментарий удален
−205
−100
cfhfwby Gammapolis 7 лет назад
Ой, не смешите, как пафосно звучит: "... Революция 1917 года уничтожила культуру, как класс. Слово "интеллигент" и по сей день звучит, как ругательство или признак какой-то неполноценности..." О каких ценностях идет речь? Ах, да, себе подобных (по сословию), привечали, дамам ручки целовали и друг перед другом шляпы поднимали, только вот дворовых и плебс, трахали без их позволения и в прямом смысле , и в переносном, хлыстали кнутами на подворье провинившихся, поливали помоями быдло, кормящее все потомство "интеллигента". Тот же Бунин, который, наверняка, считал себя высшим проявлением этого сословия, трахал прислугу, а потом призывал белое движение к выжиганию каленым железом черни, которая поднялась против его права на хрустящую французскую булку.
Показать ещё

На что жалуетесь?