FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре
Фестиваль «Времена и эпохи»

Фестиваль «Времена и эпохи»

1388
42
Вчера в Москве стартовал фестиваль, посвященный различным историческим эпохам. Поскольку нам совершенно нечем было заняться, то решили сходить, посмотреть, чего там интересного дают.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
317
Nick Fornit 7 лет назад
Фото с фестиваля: https://scorcher.ru/photo/nan/gallery289/gallery.phphttps://scorcher.ru/photo/nan/gallery289/gallery.php
Снимаю каждый год чтобы потом наблюдать динамику изменений. Вижу, что пока что мало что меняется, во всяком случае незаметно. Но зато проход по кольцу э то - 12 км моциона, так что не только интересное зрелище, но и полезно для здоровья!
Всякий раз новые люди, прикольные типажи, новые участники, это гарантирует, что фотохудожник найдет немало сюжетов и словит удивительные моменты, тут только не зевать :) что довольно трудно: все меняется каждую секунду, "в одну реку дважды не зайдешь:"
−106
Глеб Иванов 7 лет назад
По поводу нового реалити-проекта Семеро в прошлом было бы очень интересно посмотреть.
Помнится, на Viasat History была целая серия программ "Ферма в викторианскую эпоху", "Ферма в эдвардианскую эпоху", "Ферма в средневековье", а так же серия про аптеки в указанные эпохи, и по-моему, строительство замка.Душой этих проектов и главной участницей была Рут Гудман.
Очень занимательное зрелище. Узнаешь очень много нового, и в деталях.
Вот было бы хорошо, чтоб и наши что-то подобное бы сделали. Только без эпитетов "древняя", а то дойдет до маразма, как в фильме "Необычайные приключения итальянцев в России", в сцене погони, когда Миронов с итальянцами едет на машине, он машет рукой в сторону какого-то населенного пункта, и говорит жителям Рима: "А это древний русский город XIII века...". Древний. Жителям Рима.
Показать ещё

На что жалуетесь?