FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5401 пост • 1971 подписчик подписаться
Прикольные картинки

Прикольные картинки

35389
49
Свернуть все комментарии под фото
Мне было нечего делать, поэтому я сел и рассказал коту о своей жизни.
×
Метки: Приколы   Юмор   дурдом   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−240
Lexa Tatyana 7 лет назад
Э-не! С таким отношением к мужчинам, счастья с ними не найдёшь!
219
Вова Фридман Tatyana 7 лет назад
Я бы хотел с тобою пообщаца. Ты не против?
219
Вова Фридман Tatyana 7 лет назад
Вы весьма строгая дама.
p.s. С русским языком всё в порядке!
−240
Lexa Tatyana 7 лет назад
Вы получаете то, что заслужили. Мужик - он простой как собака: погладили - радуется, "хвостом" виляет; а когда его прессуют, истерят по мелочам, просят о необоснованных покупках, морально унижают, то он превращается в классическую "сволочь". С ВАМИ он превращается в эту рявкающую и недовольную псину, ВАША в этом вина. Если вы не подходите друг другу - расходитесь, а не пытайтесь себя уговаривать "зато он меня обеспечивает". Проблема в том, что его деньги не делают из вас любящей жены - они делают из вас пожизненную проститутку. И рано или поздно ВАШ ХОЛОД делает из него равнодушного кобеля - за что его-то винить?? Мужик - он всё чувствует, только 99% не говорит.
Ваше одиночество - это ваше неумение поговорить по-душам и трусость остаться без бабла. Решите эти две проблемы, остальные рассосутся сами собой.
16
Артем Артем 7 лет назад
баяяяяян
445
А что не так? В Росси церковь [мат] не защищает.
445
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке -
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке
(Высоцкий)
−240
Lexa Тёплый Ламповый 7 лет назад
Из старенького: "На дверном звонке перед фамилией Акашкин виднелись следы многолетней борьбы". :)
Показать ещё 28 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?