FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям
Как Израиль решает проблемы с водой?

Как Израиль решает проблемы с водой?

20895
2
Не все страны имеют возможность использовать реки, озера и другие пресные источники для городского водоснабжения. В частности, Израиль. Однако израильтяне нашли способ решать эту проблему.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
36
Бяка 3 года назад
Я сваривал эти бочки на заводе "Вулкан" возле Хайфы. Также мы их выпускали для Индии.
9
avanta3 7 лет назад
"Однако за последние годы израильские компании по опреснению воды смогли существенно снизить стоимость питьевой воды, получаемой с помощью опреснения. Если 20 лет назад 1 кубометр опресненной воды стоил 2 доллара, то на сегодняшний день он обходится в 50 центов."
Ага, правда объем кубометра за последние 20 лет стал меньше в 10 раз :)))
341
Lleu ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
Ой-вей, варишь на ней компотик из сухофруктов, и все в порядке.
316
777 Lleu 7 лет назад
вода из опреснителя ( на кораблях) в организме долго не задерживается , вылетае очень быстро , и если попить компотика 2-3 нормал , а если разов 200 то смотреть не можешь , вода в опреснителе катюша 2 кипит при температурах 60 и 40 градусов, в 2этапа , при первом техническая при втором питьевая , кто не в теме как вода кипит ниже 100 градусов , просьба не коментировать , НО ВОДА С КОРАБЕЛЬНОГО ОПРЕСНИТЕЛЯ ГАДОСТЬ РАДКОСНАЯ
31
Олег Д 7 лет назад
Я в Казахстане работал на заводе по производству опресненной воды. Первая установка была в конце 60-х годов построена. А в 80-х там было 8 основных установок.
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
В Советском Союзе в г. Шевченко (сейчас Актау, Казахстан) был построен первый в Мире атомный опреснитель, так что израиль не лидер ни хера.
484
Михаил Ткачёв Igor Pan 7 лет назад
В союзе всё работало, пока дети пустынь и степей всё не прое...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Ommanipadme Hum 7 лет назад
нету такая държава израел. ета окупирани територии Палестина. СВОБОДА ПАЛЕСТИНУ !!!!!
евреиские изроди уходит америку
46
dar4 Yorge 7 лет назад
продают под видом минералов мертвого моря
Показать ещё 101 комментарий (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?