FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Только для девочек

Только для девочек

15973
3
Метки: Приколы   Юмор   девчонки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Alexander 8 лет назад
ТП пост
25
Alexey Mostovschikov Viejo Borracho Dikobraz 8 лет назад
Есть у меня знакомые - Муж работает на общак, а жена на себя).

Ну я не понимаю таких отношений.
Недавно спрашиваю у жены:
-У тебя есть деньги?
-Да, сколько тебе надо?
-Да мне не надо, думал у тебя нет))

Никогда серьезные покупки не делаем не обсудив, а о мелких зачем спрашивать, все равно надо. Не понимаю зачем девушка должна спрашивать может ли она купить себе платье, косметику, пусть покупает, ей это нужно что бы радовать меня)
Так же и я никогда не спрашиваю могу ли я что то купить для себя. Если мне реально нужно - покупаю, если не нужно то хрена тогда мусолить))
Я знаю что я оплачиваю больше, но я и зарабатываю больше, и меня это устраивает, и мою жену тоже.
Показать все 10 ответов
145
Kfe Бритва 8 лет назад
Грим - эт чутка круче.
25
Alexey Mostovschikov Лесли 🥰 8 лет назад
Праймер это обезжириватель, но я это знаю исключительно по стройке) Наверное обезжирить что то перед тем как наклеить.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?