FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Кубики Кубики Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства
Как пересматривают историю

Как пересматривают историю

7533
2
Ключевым пунктом пересмотра истории является именно начало войны против СССР.
Когда 75 лет назад в ночь с 21 на 22 июня фашистская Германия напала на Советский Союз, это было не просто начало самой кровавой и страшной войны против нашей страны - это было начато системное и жесточайшее уничтожение русского и всех других народов СССР. Таковы были подлинные цели германского нацизма.
Немецкие солдаты проходят пограничный пост у Данцига (Гданьск). © AP Photo

Источник:

Метки: Ложь   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Рустам Иксанов 8 лет назад
Не будет вам , забыть и периписать историю, дед в Т-34 не для этого горел, да и мы внуки тех кто флаг над рейхстагом поднял не дадим забыть подвиг наших дедов!
−28
Андрей Ивин 8 лет назад
Одна троллятина сраная, а не сайт.
−209
Thomsen Pravednik84 8 лет назад
это не тот же автор, что выдвинул теорию об инопланетной природе товарища Сталина?
−167
Der Es 8 лет назад
−209
Thomsen tooristbh 8 лет назад
совершенно верно. В данном случае - это песочница для срача дилетантов.
−106
Глеб Иванов Дмитрий 8 лет назад
Потому что этой войной вот уже семьдесят лет оправдывается собственная убогость, хамство, отсталость и полная социальная деградация.
Срать в подъездах, - и мнить себя духовными, оставлять горы мусора на пляжах, - и весь мир нам обязан спасением, парковать автомобили на газонах и детских площадках, - и с упоением цитировать "Умом Россию не понять..."
Мне иногда кажется, что ВОВ - это советско-российский Ultima ratio regis, - когда нет никаких аргументов, никаких оправданий, когда страшно, или не хочется взглянуть на себя критически, тогда заводится старая наскучившая скрипучая шарманка о войне, и в фальшивой заезженной мелодии успокаивается душа слушающего, убаюкивающего его песнями о все том же величии, о самых больших жертвах, о всемирном долге перед ним...
−209
Thomsen Дмитрий 8 лет назад
Согласен с комментарием. И агрессивное навязывание своей интерпретации событий 80-тилетней давности имеет исключительно внутренний эффект.
Комментарий удален
402
−209
Thomsen Глеб Иванов 8 лет назад
всё правильно сказал. Шах и мат скрепофреникам.
138
Varnichniy 8 лет назад
Какая разница ...собирались ли мы нападать на Германию... или нет.... напали на НАС!
−28
Андрей Ивин 8 лет назад
А чего Катынь не упомянули? Вам нужна только удобная для вас "правда"?
−28
Андрей Ивин Olegsky 8 лет назад
Чего ты в дебри полез? Статья о второй мировой. Татаро - монголов еще вспомни. Наберёт же всякую срань.
−209
Thomsen Olegsky 8 лет назад
ну а чего лагерями-то меряться? Все были хороши. Просрал кампанию - получи унижение. Неужели пшеки полагали, что реванша за Польский поход не будет? И что границы Рижского договора один хер не удовлетворят Союз?
−209
Thomsen Flying Dutchmen. 8 лет назад
но смертную казнь отменили. А другого выхода я не вижу...(ц)

элегантное признание в своей тупости, ничего не скажешь...
−209
Thomsen Ыгзык 8 лет назад
Вы всерьёз полагаете, что есть смысл полемизировать с дураком, который предлагает расстреливать за инакомыслие? Не собираюсь участвовать в сеансе столоверчения с вызовом духа товарища Сталина - это занятие для идиотов.
−106
Глеб Иванов 8 лет назад
Хорошо. Точку зрения автора поняли.
Но, вот говоря о захвате Германией Австрии, Чехии, Польши, Франции почему автор не упоминает о захвате СССР Литвы, Латвии, Эстонии, Восточной Польши, Западной Украины, Западной Белоруссии, Бессарабии?
Упрекая в однобокой точке зрения свой воображаемых оппонентов почему автор сам однобоко рассматривает события?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−209
Thomsen 8 лет назад
А какое отношение фото имеет к ВОВ?
Польшу-то мы совместно с Рейхом раздербанили.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−106
Глеб Иванов Voldemar Volin 8 лет назад
"Сталин просто восстановил историческую справедливость, вернув эти территории их законным владельцам".

За несколько лет до этого при вступлении в Лигу Наций Сталин подписал все договоры , все декларации, Устав самой Лиги, где черным по белому говорилось о взаимном уважении, отсутствии территориальных претензий, признании границ и суверенитетов.

То есть вероломство в отношении соседей, прямое нарушение границ, ввод оккупационных войск, присоединении территории насильственным путем вы называете "исторической справедливостью"?
Почему же тогда Германия, напавшая точно так же вероломно в обход двусторонних договоров с СССР у вас агрессор?
Вы, пожалуйста, или крестик снимите, или трусы наденьте, - а то какой-то когнитивный диссонанс получается, - все , что сделал Сталин - это все хорошо, и необходимо, а все, что точно такое же сделал Гитлер - все зло и насилие.
−209
Thomsen Максим 8 лет назад
Да идет война а военнопленный отпускают по домам и пытаются договориться с немцами чтоб и передать (ц)

документ датирован 03.10, когда военные действия уже прекратились, если тебе это не известно. И что нелогичного в фильтрации пленных? То, что "Вот впервые вижу таких военнопленных" - это твои проблемы. Почитай справку УПВ НКВД (кстати, аббревиатура расшифровывается как Управление по военнопленным - фигура речи, поди, опять?) от 08.10.39, там сведения и по отпущенным военнопленным и ПО ОСТАВШИМСЯ.

"Как их называют в бумагах вопрос второй" - да хоть, бл*дь, десятый, мне-то плевать, как ты к этому относишься. Документы отдельно, твои фантазии отдельно.
И не смеши своим натужным сарказмом - "ах, в 44-ом..хи-хи...немцев бы отпускали по домам...хи-хи".
−209
Thomsen Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Дешёвый пафос с капслоками - это, конечно, всегда убедительно, да
45
Олег 8 лет назад
Всем известно, что ни СССР, ни РОССИЯ никогда не были агрессорам, сейчас агрессор это сша, с их стороны идут сплошные провокации
−167
Der Es Олег 8 лет назад
−209
Thomsen Олег 8 лет назад
иногда завидую людям с моноизвилиной.
как вам, поди, легко живётся.
246
Borz74 Иван 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
246
Borz74 8 лет назад
Вот классика:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?