FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как пересматривают историю

Как пересматривают историю

7504
2
Ключевым пунктом пересмотра истории является именно начало войны против СССР.
Когда 75 лет назад в ночь с 21 на 22 июня фашистская Германия напала на Советский Союз, это было не просто начало самой кровавой и страшной войны против нашей страны - это было начато системное и жесточайшее уничтожение русского и всех других народов СССР. Таковы были подлинные цели германского нацизма.
Немецкие солдаты проходят пограничный пост у Данцига (Гданьск). © AP Photo

Источник:

Метки: Ложь   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Рустам Иксанов 6 лет назад
Не будет вам , забыть и периписать историю, дед в Т-34 не для этого горел, да и мы внуки тех кто флаг над рейхстагом поднял не дадим забыть подвиг наших дедов!
−29
Андрей Ивин 6 лет назад
Одна троллятина сраная, а не сайт.
−101
Thomsen Pravednik84 6 лет назад
это не тот же автор, что выдвинул теорию об инопланетной природе товарища Сталина?
−173
Der Es 6 лет назад
−101
Thomsen tooristbh 6 лет назад
совершенно верно. В данном случае - это песочница для срача дилетантов.
−107
Глеб Иванов Дмитрий 6 лет назад
Потому что этой войной вот уже семьдесят лет оправдывается собственная убогость, хамство, отсталость и полная социальная деградация.
Срать в подъездах, - и мнить себя духовными, оставлять горы мусора на пляжах, - и весь мир нам обязан спасением, парковать автомобили на газонах и детских площадках, - и с упоением цитировать "Умом Россию не понять..."
Мне иногда кажется, что ВОВ - это советско-российский Ultima ratio regis, - когда нет никаких аргументов, никаких оправданий, когда страшно, или не хочется взглянуть на себя критически, тогда заводится старая наскучившая скрипучая шарманка о войне, и в фальшивой заезженной мелодии успокаивается душа слушающего, убаюкивающего его песнями о все том же величии, о самых больших жертвах, о всемирном долге перед ним...
−101
Thomsen Дмитрий 6 лет назад
Согласен с комментарием. И агрессивное навязывание своей интерпретации событий 80-тилетней давности имеет исключительно внутренний эффект.
Комментарий удален
379
−101
Thomsen Глеб Иванов 6 лет назад
всё правильно сказал. Шах и мат скрепофреникам.
138
Varnichniy 6 лет назад
Какая разница ...собирались ли мы нападать на Германию... или нет.... напали на НАС!
−29
Андрей Ивин 6 лет назад
А чего Катынь не упомянули? Вам нужна только удобная для вас "правда"?
Показать все 6 ответов
−29
Андрей Ивин Olegsky 6 лет назад
Чего ты в дебри полез? Статья о второй мировой. Татаро - монголов еще вспомни. Наберёт же всякую срань.
−101
Thomsen Olegsky 6 лет назад
ну а чего лагерями-то меряться? Все были хороши. Просрал кампанию - получи унижение. Неужели пшеки полагали, что реванша за Польский поход не будет? И что границы Рижского договора один хер не удовлетворят Союз?
−101
Thomsen Flying Dutchmen. 6 лет назад
но смертную казнь отменили. А другого выхода я не вижу...(ц)

элегантное признание в своей тупости, ничего не скажешь...
−101
Thomsen Ыгзык 6 лет назад
Вы всерьёз полагаете, что есть смысл полемизировать с дураком, который предлагает расстреливать за инакомыслие? Не собираюсь участвовать в сеансе столоверчения с вызовом духа товарища Сталина - это занятие для идиотов.
−107
Глеб Иванов 6 лет назад
Хорошо. Точку зрения автора поняли.
Но, вот говоря о захвате Германией Австрии, Чехии, Польши, Франции почему автор не упоминает о захвате СССР Литвы, Латвии, Эстонии, Восточной Польши, Западной Украины, Западной Белоруссии, Бессарабии?
Упрекая в однобокой точке зрения свой воображаемых оппонентов почему автор сам однобоко рассматривает события?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−101
Thomsen 6 лет назад
А какое отношение фото имеет к ВОВ?
Польшу-то мы совместно с Рейхом раздербанили.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−107
Глеб Иванов Voldemar Volin 6 лет назад
"Сталин просто восстановил историческую справедливость, вернув эти территории их законным владельцам".

За несколько лет до этого при вступлении в Лигу Наций Сталин подписал все договоры , все декларации, Устав самой Лиги, где черным по белому говорилось о взаимном уважении, отсутствии территориальных претензий, признании границ и суверенитетов.

То есть вероломство в отношении соседей, прямое нарушение границ, ввод оккупационных войск, присоединении территории насильственным путем вы называете "исторической справедливостью"?
Почему же тогда Германия, напавшая точно так же вероломно в обход двусторонних договоров с СССР у вас агрессор?
Вы, пожалуйста, или крестик снимите, или трусы наденьте, - а то какой-то когнитивный диссонанс получается, - все , что сделал Сталин - это все хорошо, и необходимо, а все, что точно такое же сделал Гитлер - все зло и насилие.
−101
Thomsen Максим 6 лет назад
Да идет война а военнопленный отпускают по домам и пытаются договориться с немцами чтоб и передать (ц)

документ датирован 03.10, когда военные действия уже прекратились, если тебе это не известно. И что нелогичного в фильтрации пленных? То, что "Вот впервые вижу таких военнопленных" - это твои проблемы. Почитай справку УПВ НКВД (кстати, аббревиатура расшифровывается как Управление по военнопленным - фигура речи, поди, опять?) от 08.10.39, там сведения и по отпущенным военнопленным и ПО ОСТАВШИМСЯ.

"Как их называют в бумагах вопрос второй" - да хоть, бл*дь, десятый, мне-то плевать, как ты к этому относишься. Документы отдельно, твои фантазии отдельно.
И не смеши своим натужным сарказмом - "ах, в 44-ом..хи-хи...немцев бы отпускали по домам...хи-хи".
−101
Thomsen Гёз Уленшпигель 6 лет назад
Дешёвый пафос с капслоками - это, конечно, всегда убедительно, да
45
Олег 6 лет назад
Всем известно, что ни СССР, ни РОССИЯ никогда не были агрессорам, сейчас агрессор это сша, с их стороны идут сплошные провокации
−173
Der Es Олег 6 лет назад
−101
Thomsen Олег 6 лет назад
иногда завидую людям с моноизвилиной.
как вам, поди, легко живётся.
246
Borz74 Иван 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
246
Borz74 6 лет назад
Вот классика:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?