FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Настоящие друганы Настоящие друганы В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже
Россия заключила контракт на поставку в США шести двигателей РД-180

Россия заключила контракт на поставку в США шести двигателей РД-180

2149
2
НПО "Энергомаш" и United Launch Alliance (ULA) заключили новое соглашение о поставке США ракетных двигателей РД-180, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор "Энергомаша" Игорь Арбузов.

Источник:

Метки: США   двигатели   комсос   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−113
Паша 7 лет назад
Врёт Арбузов и автор поста врёт, пост чисто пропагандистский пост, хотя вчитавшись может и не врёт, Россия санкций против США не вводила. Вот и поставляет двигатели для ракет потенциальному врагу, А вот США ничего кроме Макдональдсов да кока коли России не поставляет.
−12
Zhuk 7 лет назад
Всё просто. Просто так дешево у них не получится сделать такой двигатель.
0
Вот это да, а для лунной программы сделали супер-пупер лвигатель всего за год. Совсем плохо в штатах с квалифицированными инженерами, куда образование катится ))
0
Дмитрий Анонимус HUBLOT 7 лет назад
Сша оплачивает работу российских инженеров и это хорошо. Только экспортируя товар или услугу можно оставаться в плюсе. Если бы немецкие авто не продавались по всему миру, баварский автопром был бы таким же нищим как автоваз
0
Дмитрий Анонимус Тайга 7 лет назад
Либерастня опять все с ног на голову переворачивает?
Комментарий удален
−1516
Показать все 7 ответов
0
Дмитрий Анонимус alex5450 7 лет назад
А что, без него наши ракеты не летают?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Дмитрий Анонимус AE 7 лет назад
Совершенно верно. Союз-аполон появился аккурат после того, как наши выловили американский фейк из океана. За молчание мы получили "копейку", какмаз и возможность продавать нефть и газ на запад
−231
сергей 7 лет назад
Лично-Я- на кутаке бы видАл -поставлять им двигатели...
*родное* правительство -видит в пиндосах ПАРТНЁРОВ,а я -врагов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Показать ещё 5 ответов (из 38)
0
Дмитрий Анонимус AE 7 лет назад
Может и так, только никто не заявляет, что этот самолет доставлял космонавтов на Луну
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
Илья Майор РУС AE 7 лет назад
А что возить на этом двигателе? Каждый движок разрабатывается под конкретные задачи. Надо 100 тонн вывести или две. Движки разные. Технологии одни, а модели двигателей разные.
0
Дмитрий Анонимус AE 7 лет назад
Сложно распилить то, что не существует
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?