FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Какие русские слова лучше не произносить за границей Какие русские слова лучше не произносить за границей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги
Жалоба по поводу песка

Жалоба по поводу песка

25993
5
Довольно необычное обращение некой Лидии к администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга по поводу качества песка в песочнице.
Смотрим, чем все закончилось)
×

Источник:

Метки: жалобы   обращение   пески   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Anatoly 8 лет назад
Я конечно всё понимаю, можно допустить, что он мытый, но он не СЕЯНЫЙ, судя по фото. И разница в цене, в общем то, значительна. И, пардон, паспорта недостаточно. На песок в детской песочнице должен быть сертификат. Налицо- со стороны администрации - троллинг неравнодушной гражданки. Чем больше таких неравнодушных людей будет- тем больше будет внимания к общим проблемам. Будь то ямы на дорогах, или песок в песочницах. Важно всё.
133
Максим 8 лет назад
Да тоже было такое, пошёл с дочкой в песочницу и всё разваливается. Кто лично не видел, не поймёт
−245
Alexander Heterosapiens 8 лет назад
тогда это уже будеть "мыльдаванская" песочница)))
Показать ещё 27 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?