FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
А Москва, красавица,  все строится и строится

А Москва, красавица, все строится и строится

15004
47
Как известно, Москва не сразу строилась, но до сих пор растет, ширится и обрастет удобствами. Так, 9 июля 2018 г. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по 2 новым эстакадам на участке Северо-Западной хорды (СЗХ) от Рублёвского до Можайского шоссе. Хотите увидеть, что же там нового, красивого и главное удобного появилось к этому времени? Милости просим!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
196
Гибрид ZZZ 7 лет назад
6
Oleg Khorkov 7 лет назад
"Как вам вся эта красота?" - плохо. Очень плохо. Предвыборной агитацией попахивает, вто как. А что имеем по факту? Верхние фото - развязка на пересечении Звенигородского шоссе и ул. Народного ополчения - построена при Лужкове. Толбухина и Кубинка пересекают Можайку конечно под эстакадой, но без светофоров там не обошлось - идущий внизу дублер Можайки никто не отменял, а полноценной развязки там никто не делал. Да о чем говорить, если сама Можайская эстакада при движении в центр заканчивается светофором? Давайте еще про СВХ пост. Там, на пересечении с шоссе Энтузиастов, есть уникальнейшая многоуровневая развязка со светофором. Отечественное ноу-хау блин. И о каком удобстве идет речь? Бездарная трата денег...
−154
Сергей Смирнов Nikolay 7 лет назад
Москва забирает всех талантливых, умных и предприимчивых людей. Почему все топовые ВУЗы в Москве или накрайняк в Питере? И это факт - у мамы в Ставропольском крае больше половины сверстниц из дома переехали в Москву. Дом у них был элитным, в смысле жили одни хорошисты и отличники.
−154
Сергей Смирнов Nikolay 7 лет назад
Вот когда Москва будет приносить деньги в федеральный бюджет лишь с помощью людей, рождённых в Москве и радиусе в в 50 км, то тогда и умничай. Напоминаю, налоги платятся по месту работы.
−154
Сергей Смирнов Андрей Евтушенков 7 лет назад
И что со штрафами? В Москве только два автомобильных штрафа выше, чем в стране - за неправильную стоянку и выезд на полосу, предназначенную для движения только общественного транспорта. Вот в Вологодской области транспортный налог на ТС мощностью до 100 л.с. 25 рублей за л.с. - Андрюша, ты бы с местной зарплатой там рыдал как школьница от нехватки денег, с учётом, что еда там стоит дороже. особенно овощи и фрукты. Ноющим москвичам надо почаще выезжать за МКАД, и я имею в виду тут не про деревню Жуковка. В Москве по сути только общественный транспорт дороже, чем в провинции, но с учётом того, что автобусы в Москве больше 10 лет не ездят, и ждать их не надо больше 20 минут на остановке, то в провинции общественного транспорта почти нет.
−154
Сергей Смирнов Андрей Евтушенков 7 лет назад
Как я тебя оскорбил? Назвал Андрюшей? Так это тебя так родители оскорбили. Писец, умиляют такие, которые только ищут повод обидеться. Я объяснил тебе и твоим таким же глупым друзьям, что вы не способны видеть. Я не получил ни одного конструктивного контаргумента, значит я прав - пожить бы тебе годик в каком-нибудь Череповце, тогда поумнеешь.
Уже внизу была ссылка, сколько государство тратит на одного жителя города, так там Москва в отрыве от остальных городов.
−154
Сергей Смирнов Nikolay 7 лет назад
Причём здесь честно заработанные деньги? Не все отсылают ... и эти деньги остаются,да, в Москве - лично знал таких. Ещё раз на твоём языке объясню - вся страна платит налоги, чтобы платили зарплаты федеральным чиновникам - почти все федеральные чиновники в Москве, и они тратят эти деньги в Москве, поэтому у частника, работающего москвича, в Москве всегда будут хорошие деньги - теорема доказана.
−154
Сергей Смирнов Nikolay 7 лет назад
50% приезжих? Это ты с хохлами тусишь? Все мои знакомые россияне из провинции работают официально, не работают официально только приезжие из Незалежной - как работодатель увидит их синий паспорт, так посылает их подальше, их мало кто трудоустраивет.
218
Acc23 7 лет назад
рад за них, хоть где-то власть думает над "уменьшением перепробега автомобилей москвичей"
Комментарий удален
−277
Комментарий удален
−277
Комментарий удален
−277
Показать ещё 56 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?