FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Как китайцы оберегают детей (4 фото)

Как китайцы оберегают детей (4 фото)

115938
4
Вы уже заметили, что мы выкладываем много постов про Китай, да просто такого больше нигде не увидишь.
Посмотрите, что они делают, чтобы ребенок не потерялся, уроды мля.
Как китайцы оберегают детей (4 фото)
Как китайцы оберегают детей (4 фото)
Как китайцы оберегают детей (4 фото)
Как китайцы оберегают детей (4 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
coldzh 14 лет назад
а в наших деревнях куда крестьяне девали детей, идя на дойку, покос и т.д..? как думате ?))) правильно, привязывали веревкой к столу, кровати, двери и т.д..
22
kubron 16 лет назад
Прикинте сколько их было бы,если б они кроме секса ещё и детей любили бы.

Но всё равно жестяк!
102
kabel 16 лет назад
****ь, нахера рожать???раз знаешь что ребенок те будет в жопе
144
A_N_G_E_L 16 лет назад
бедный малыш! вот уроды ненормальные!
199
GrafDV 16 лет назад
****вайтен **анишен!
197
XpoOnik 16 лет назад
Борются с демографическим взрывом как могут! молодцы!
Комментарий удален
−1902
197
XpoOnik 16 лет назад
Ради прикола извалять ребенка в говне и в грязи и ради прикола адеть его как бомжа и ради прикола посадить на цепь?



Верни мозг а не чувство юмора :) где тут юмор )
193
rizhiy_san 16 лет назад
Как собаки живут уже...
Показать ещё 21 комментарий (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?