FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя 16 очень высоких российских и советских актеров ростом от 190 до 212 сантиметров 16 очень высоких российских и советских актеров ростом от 190 до... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Какой плохой Олег!

Какой плохой Олег!

5179
1
Вы бы хотели выполнять работу за коллегу-пенсионера, у которого уже особо нет сил на все свои обязанности? А смотреть, как у вашего стола раскатывают коврик и совершают намаз? Вот и я нет. Зато в сети собралось огромное количество морализаторов, раскричавшихся после того, как в сети попали правила для кадровиков в банк "Тинькофф". Выглядят они следующим образом:

Источник:

Метки: Банк   Зарплаты   Тинькофф   пенсионеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
63
maksimS 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
201
Tovbot 7 лет назад
Это дискриминация и дурь.
Один ходит курить по пять-десять раз на дню и нормально, а второму нельзя пару раз за рабочий день потратить по пять минут на молитву в каком нить тихом уголке/пустой комнате?
Чем придурку автору этих правил, если не фейк конечно, не угодили неславянские ФИО? Какое-то нелепое исключение про дагестанцев с хорошим резюме. А чем плох осетин или черкес с хорошим резюме? Ладно, про чеченцев молчу, может он их боится, фиг знает:))
Как понять ярко выраженный гей или нет? Если одет обычно, но ведёт себя женственно - это ярко выраженный?
В общем дурь полная.
201
Tovbot Nikolay 7 лет назад
1. Ерунда. Курят и никто не увольняет. И чай-кофе пьют по несколько раз в день. Так что не надо лицемерить.
2 и 3. В банке овердофига народа работает во внутренних отделах, которые с клиентом не контактируют. А у Тинькова так и вообще офиса нет:))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?