FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Какой плохой Олег!

Какой плохой Олег!

5179
1
Вы бы хотели выполнять работу за коллегу-пенсионера, у которого уже особо нет сил на все свои обязанности? А смотреть, как у вашего стола раскатывают коврик и совершают намаз? Вот и я нет. Зато в сети собралось огромное количество морализаторов, раскричавшихся после того, как в сети попали правила для кадровиков в банк "Тинькофф". Выглядят они следующим образом:

Источник:

Метки: Банк   Зарплаты   Тинькофф   пенсионеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
63
maksimS 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
201
Tovbot 8 лет назад
Это дискриминация и дурь.
Один ходит курить по пять-десять раз на дню и нормально, а второму нельзя пару раз за рабочий день потратить по пять минут на молитву в каком нить тихом уголке/пустой комнате?
Чем придурку автору этих правил, если не фейк конечно, не угодили неславянские ФИО? Какое-то нелепое исключение про дагестанцев с хорошим резюме. А чем плох осетин или черкес с хорошим резюме? Ладно, про чеченцев молчу, может он их боится, фиг знает:))
Как понять ярко выраженный гей или нет? Если одет обычно, но ведёт себя женственно - это ярко выраженный?
В общем дурь полная.
201
Tovbot Nikolay 8 лет назад
1. Ерунда. Курят и никто не увольняет. И чай-кофе пьют по несколько раз в день. Так что не надо лицемерить.
2 и 3. В банке овердофига народа работает во внутренних отделах, которые с клиентом не контактируют. А у Тинькова так и вообще офиса нет:))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?