FISHKINET
Сообщество Еда 2374 поста • 607 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Как правильно использовать приправы и специи

Как правильно использовать приправы и специи

15573
13
Шпаргалки для тех, кто хочет научиться готовить ещё вкуснее. Какие специи лучше подходят для мяса, а какие для молока? Как правильно приправить рыбу и выпечку, рагу и овощи.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
108
shmes Ратибор 8 лет назад
Славный Дружэ, ты ли это? ;)
455
Артем Петренко 8 лет назад
После того как не увидел в мясе розмарин, не читал. Фигня какая то
3
виталий бобров 8 лет назад
на вкус и цвет товарища нет сказал кот облизывая свои яйца
64
smetnet 8 лет назад
Так тимьян это ж и есть чабрец!
238
Антон 8 лет назад
Все мясо под одну гребенку и больше половины специй не перечислено.
Показать ещё

На что жалуетесь?