FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа
Будьте внимательны на воде

Будьте внимательны на воде

7395
1
Утопающие редко похожи на тонущих.
Метки: здоровье   лето   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Александр 7 лет назад
А вот на фото ребёнок как-раз таки тонет. Интересно, откуда снимочек?
59
Шпилька 7 лет назад
Полезная статья. +
В юности сил и задора было много, ума и осторожности мало. Плавали "за буйки" на километр-полтора, течением иногда сносило на соседний пляж. Да и судоходство на Волге было не чета теперешнему. Сейчас только вдоль буйков, но всё равно за буйками, там народу меньше. Скоро нарукавники куплю:)
6
Migele 7 лет назад
Сам как-то в детстве лет в 5 стал тонуть, отцепившись от бревна за которое держались и угорали, отплывая от берега, куча более старших детей, и всем было пофиг, на крики не реагировали. Ладно хоть мозг быстро сообразил, что всем пофиг и бултыхаться бесполезно из-за неумения плавать, из последних сил ртом вдохнул последнего воздуха, занырнул вглубь и пополз по дну до берега, цепляясь за камни.
Комментарий удален
484
Показать ещё

На что жалуетесь?