FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение История со скинутым с дерева медвежонком получила продолжение Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1, оказался экстремистом Ростовский имам, который вёл переговоры с террористами в СИЗО-1,... Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Сидим с бобром за столом, вдвоём Сидим с бобром за столом, вдвоём 30 интересных снимков для самых любознательных 30 интересных снимков для самых любознательных Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в её квартире Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в... Доходчивое объяснение мотоциклистам Доходчивое объяснение мотоциклистам Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18 интересных фактов о сериале Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18... Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Парни избили мужчину в магазине за замечание Парни избили мужчину в магазине за замечание Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах 8 невероятно красивых морских существ 8 невероятно красивых морских существ Пёс столкнулся со сложным выбором Пёс столкнулся со сложным выбором
ТОП-10 шокирующих вещей в России по версии американского блогера

ТОП-10 шокирующих вещей в России по версии американского блогера

20040
2
Невероятно харизматичный путешественник и блогер из США Уолтер создает свой собственный путеводитель по миру. В каждой стране, где он бывает, он составляет личный рейтинг вещей, которые могут удивить, и даже шокировать туриста. Наконец-то он добрался до России и теперь мы с вами можем насладиться плодами его труда. Итак, что же шокировало Уолтера здесь, на земелюшке Русской?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
371
Владимир 7 лет назад
Невероятно харизматичный!
−20
вот это действительно шок, что сервис может очень плохим, но люди замечательными.
−241
Lexa 7 лет назад
Вот хоть иностранец, а ведь всё в точку! Умный мужик. Другой бы сказал "русские хмурые, злые" - и это неправда. Это жизнь у нас хмурая и злая, а сами мы - душевные, потому и ДУШАТ нас кремляди! :)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−209
−241
Lexa Роман Антонов 7 лет назад
Вряд ли о США скажешь что-то однозначно - это ж иммигрантская страна, везде свои устои, акценты, обычаи... даже законы в разных штатах разные(!). Могу сказать одно: в США ты живёшь и чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Комментарий удален
−209
1
Уля 7 лет назад
Его смущает безопасность!? В Питере!? Серьёзно!? Я даже не знаю где сейчас в Питере есть такое место, куда мне страшно будет ночью зайти. По-моему более безопасного мегополиса не найти. Ну а таксисты, отбирающие туристов, - это беда всех городов в мире.
411
Rakotik noob78rus 7 лет назад
ну не знаю. с рождения в нем , ничего опасного
1
Уля noob78rus 7 лет назад
Бывал там и не раз. Ничего страшного не видел.
1
Уля Maddy8 7 лет назад
И это самое страшное что вы видели в жизни!? Тогда у вас очень спокойная и хорошая жизнь. Даже та часть, которая раньше называли ГДР, выглядит очень спокойным районом. А в ФРГ, так и вообще одна профессура на пенсии живёт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
КовтунМихаил 7 лет назад
Может хватит всяким [мат] в рот заглядывать!Какая разница что он думает!Вам [мат]ы!!!Может нас должно интересовать НАШЕ мнение о родной стране!Что МЫ думаем о нашей Родине!Как живём,как с деньгами,как здоровье,как экология и почему мы в таком дерьме!Почему пенсия в 65!Хотя бы!А вы ,этот сказал,другой,пидор ,сказал,хохлы вообще,охуели!Вам какая разница!
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 43)
31
Grechesky 7 лет назад
То, что его полиция обобрала, перечеркивает весь положительный опыт для потенциальных туристов
Показать все 8 ответов
31
Grechesky звинг 7 лет назад
ну тут раз на раз не приходится... мы с другом как-то до Абхазии стартанули на недельку (2 т. км), пару раз за превышение откупались и то только в Абхазии, пока не выучили посты от Пицунды до Рицы. у них там все летают, а перед постами 20
−170
Дешёвый звинг 7 лет назад
Спасибо, всегда интересно узнавать из первых уст, а не понаслышке. А как там с другими разбойниками? Действительно ли в Америке очень много преступности или это стереотип, навязанный фильмами и играми? Предположу, что в стране, где у каждого второго ствол в кармане, просто так ходить по улицам, мягко говоря, стрёмно. Или и это тоже стереотип и оружия там ни у кого нет?
178
Herlinda Foreman Дешёвый 7 лет назад
Так, на всякий случай - без паспорта по улицам можно ходить в большинстве стран мира.
Мало того, в Британии, например, можно ездить, не имея при себе водительского. В правилах написано что-то вроде - если Вас попросят предъявить водительское удостоверение, а его у Вас с собой нет, занесите в ближайший полицейский участок в течение недели. Не дословно, но близко
47
11 вещь которая удивляет. Зачем мне эта информация?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?