FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
Яжематери существуют

Яжематери существуют

30064
1
Я слышал много историй про яжематерей, но всегда думал, что это просто тема для обсуждения, но никак не реальные персонажи.
Метки: быдло   животные   истории   не украл!   пляжи   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
A_V 6 лет назад
Как это могло быть если смотреть со стороны женщины.
- Сегодня я с детьми пошла искупаться в море. Пляж забит людьми под завязку, чем ближе к берегу тем плотнее. Мне конечно желательно у самого берега чтоб за детьми следить. Пошли искать место. Смотрим лежат вещи, видно что одного мужчины. Слева и справа от них достаточно места для для одной, но мало если не одна. Решила: подвину, не удобно конечно, но ни чего лучше не нашли, если что извинюсь, улыбнусь, все мы люди...
Вскоре пришёл хозяин вещей и с ходу начал наезжать: - Дамочка что это ещё такое, кто давал вам права трогать мои вещи! Сколько здесь живу, такой наглости я ещё не видел! Понаражают личинок и думают все им должны! Надеюсь ни чего не украла!
От такого напора я немного опешила, и чессказадь извиняться желание вообще отпало: -Мужчина вот ваши вещи, я их просто подвинула, ни чего не украла.
- Ты что не могла расположиться вооон там?!!
- Понимаете это далеко от берега, мне надо следить за ребёнком. У вас наверное нет своих детей и вы не понимаете, я просто не смогу там находиться.
На этом всё он больше ни чего не сказал, а потом когда я купалась с ребёнком, пропали мои вещи.....мужчины тоже небыло.
80
A_V Саша Смирнов 6 лет назад
Я внимательно прочитал, но далеко не факт что было именно так как написал автор. Почему то абсолютному большинству людей достаточно выслушать всего одну сторону конфликта чтобы сделать выводы. Я не утверждаю что автор врёт, но о верить ему наслово у меня оснований нет.
−131
Татьяна 6 лет назад
Видела только хамок и хамло. Я девушка.
466
Анастасия 6 лет назад
Да раскидал так же вещи и ушёл,больным правила не писаны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
492
Alex Baldwin 6 лет назад
Каждую неделю идут рассказы про "неадекватных" мамаш и потихоньку продвигается в массы ненависть к детям и деторождению (тоже самое было буквально несколько месяцев назад про кошек и собак, один в один). Теперь на детей переключились, под лозунгом "яжмать" придумывают какие-то идиотские истории. Конечно же встречаются неадекватные мамаши, но создается впечатление, что у нас прямо процентов 90 больных на всю голову мамаш-свиней ходят по улицам... И каждый раз, в конце этих бестселлеров, авторы предлагают, то в самолетах им запретить летать, то на одежду насрать, или нассать, или закопать ... Звиздец какой-то!!! А главное, что дофига людей, которые это все рьяно поддерживают...
492
Alex Baldwin Александр Ломовицкий 6 лет назад
Ну для начала, давайте поздороваемся! Добрый вечер уважаемый. Теперь вопрос, почему на ты?! Мы с вами не знакомы. Чему вы меня собрались переучивать? И почему такие озверелые высказывания: "мне жаль, что ты родился...". Я что к убийству детей призывал, или как-то вас оскорбил, или ваших родителей? Если вы внимательно прочитали мой комментарий, то должны были увидеть в нем не защиту быдло женщин или их детей, а странную реакцию людей: насрать, нассать, сломать хребет личинке, прописать по харе яжматери и т.д. Согласитесь это не совсем адекватные реакции... Разве есть угроза вашей жизни, или вашим близким? Нет! Ну может тогда сначала попробовать как-то без переломов хребта детям решить проблему, например как предложили вы, вызвать полицию и сказать, что у вас там было миллирадсиксилионов? Быдло было, есть и будет. Вы с этим ничего не сможете сделать. Но уподобляясь им, выдавая такие вот высказывания: насрать, обоссать и т.д. мы все сами становимся быдлотой. Дружище, я всю жизнь (мне 48 лет), занимаюсь боксом. Я точно также как и вы сталкивался с быдлотой, но я никогда не позволял себе оскорблять даже их, потому что, я знаю свою силу, я знаю чем это закончится для большинства людей, если я начну действовать в ответ (как вы понимаете, в моем спорте не принято вести беседы). Родители дают воспитание, а спорт дисциплинирует. Мне повезло, у меня родители прекрасные люди и спорт со мной по жизни всегда рядом. С уважением.
195
Антон 6 лет назад
Не путайте обычно хамство и быдло и яжматерей.
Сколько похожих случаем, где хамы без детей? Не пишете же "яжвелосипедисты", или "яжкошатники"....
Показать все 8 ответов
195
Антон zurapod 6 лет назад
Такое чувство что велосипед не только Печкина вылечил.
Прям сел на велик - святым стал.
Моя мысль проста - быдло, оно везде быдло, и на велике, и мотоцикле, и за рулем, и у прилавка, и выгуливающее собаку, и с ребенком на руках.
И дело не в последнем, дело в первом.
80
A_V zurapod 6 лет назад
Опоросившихся баб?!!!! мне искренне жаль твою мать чувак
195
Антон zurapod 6 лет назад
Да пойми ты, не рождение ребенка и не беременность ее такой делают. Она такая была всегда! Не будь у нее ребенка, она тебе еще 1000 доводов приведет почему ей срочно ананасы нужны - "я так устала голова болит", "я же женщина, а ты мужик, где твоя забота эгоист".. и т.д. и т.п.
Поэтому я не боясь очередным минусов скажу - яжематерей не существует. Есть только "обычно быдло", "избалованное быдло", "быдло с ребенком", "быдло с велосипедом".
Показать ещё 78 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?