FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф...
Когда-то мода была красивой II

Когда-то мода была красивой II

5524
13
Пока дизайнеры извращаются в придумывании дырок и грязи за огромные деньги, предлагаю продолжить вспоминать красивые былые тренды!
×
Метки: trendy   красоты   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
144
Eugen Scobioala 7 лет назад
Те времена когда мужчинам хотелось заглянуть под женскую юбку. Сейчас не знаешь куда девать свой взор что бы не наткнуться на полу-голую жопу или почти обнаженные сиськи. Я какбэ не пуританец вовсе, но вот это "мясо" напоказ перестает привлекать потому что оно везде.
485
Aristelle Автор поста Степан Матвеев 7 лет назад
В 3 части будут) сейчас они у меня в другом городе)
485
Aristelle Автор поста 7 лет назад
это не про нижнее белье, а про каталоги Отто))))
337
Fevral 7 лет назад
Что ж, весьма аристократичненько
485
Aristelle Автор поста Lynx 7 лет назад
Эммм... )) Я ж вроде бы не шубы выкладываю на фото)))
485
Aristelle Автор поста Монферран Z V Ø 7 лет назад
Чего именно мало?)
485
Aristelle Автор поста кира 7 лет назад
;)
485
Aristelle Автор поста Nefrion 7 лет назад
Очень даже красиво!) Я не говорю, что вообще нет ничего красивого, но, как всегда д***мо плавает сверху и больше всего нам насаждают именно хрень. )
485
Aristelle Автор поста Юлия Ч 7 лет назад
Ну, вкусы бывают разные!) Нью-лук очень красив, но я до него еще не добралась. ) Будет и нью-лук.)
485
Aristelle Автор поста Avraam Russo 7 лет назад
Очень!)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?