FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых
Свадьба "Э"дарасов (24 фото) Удалить

Свадьба "Э"дарасов (24 фото)

161221
24
В принципе, в наше время, этим никого не удивишь, обычное дело.
Ну подумаешь, Джамиль выходит замуж за Михаэля) делов то.
Ребят, особо не жестите в комментах.
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
IceBaileys 16 лет назад
их везде хватает...!!!!! и розовых и голубых.....поощрять не нормально, равно как и оскорблять людей точно только не далеким людям под силу..... П****ы -не п****ы- им может стать любой человек , даже и гораздо чаще с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией...п***р- это внутреняя сущность человека!!!, и нечего путать это слово с гомосексуалистами!!!!
223
bigmazy1 15 лет назад
Комментарий удален
55
6
IIaTPuaPx 16 лет назад
ааааааа они же жарят друг друга
67
morfeylog 16 лет назад
307
Kekes 16 лет назад
и зачем это показывать нормальным мужикам?
112
mondo 16 лет назад
не, реально...пидоров-то на саите хватает




А вы занли что среди животных гомосексуализм считаится болезню?
134
Malaya_911 16 лет назад
вот тугодумы тут собрались... запритесь в своих нормах и смотрите Телепузиков дабы не травмировать свою расшатанную психику!!!
вот поэтому и народ такой убогий!!!
Показать ещё 24 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?