FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Свадьба "Э"дарасов (24 фото) Удалить

Свадьба "Э"дарасов (24 фото)

161221
24
В принципе, в наше время, этим никого не удивишь, обычное дело.
Ну подумаешь, Джамиль выходит замуж за Михаэля) делов то.
Ребят, особо не жестите в комментах.
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
IceBaileys 15 лет назад
их везде хватает...!!!!! и розовых и голубых.....поощрять не нормально, равно как и оскорблять людей точно только не далеким людям под силу..... П****ы -не п****ы- им может стать любой человек , даже и гораздо чаще с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией...п***р- это внутреняя сущность человека!!!, и нечего путать это слово с гомосексуалистами!!!!
224
bigmazy1 14 лет назад
Комментарий удален
55
6
IIaTPuaPx 15 лет назад
ааааааа они же жарят друг друга
67
morfeylog 15 лет назад
307
Kekes 15 лет назад
и зачем это показывать нормальным мужикам?
112
mondo 15 лет назад
не, реально...пидоров-то на саите хватает




А вы занли что среди животных гомосексуализм считаится болезню?
134
Malaya_911 15 лет назад
вот тугодумы тут собрались... запритесь в своих нормах и смотрите Телепузиков дабы не травмировать свою расшатанную психику!!!
вот поэтому и народ такой убогий!!!
Показать ещё 24 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?