FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
Свадьба "Э"дарасов (24 фото) Удалить

Свадьба "Э"дарасов (24 фото)

161221
24
В принципе, в наше время, этим никого не удивишь, обычное дело.
Ну подумаешь, Джамиль выходит замуж за Михаэля) делов то.
Ребят, особо не жестите в комментах.
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
Свадьба
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
IceBaileys 15 лет назад
их везде хватает...!!!!! и розовых и голубых.....поощрять не нормально, равно как и оскорблять людей точно только не далеким людям под силу..... П****ы -не п****ы- им может стать любой человек , даже и гораздо чаще с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией...п***р- это внутреняя сущность человека!!!, и нечего путать это слово с гомосексуалистами!!!!
224
bigmazy1 14 лет назад
Комментарий удален
55
6
IIaTPuaPx 15 лет назад
ааааааа они же жарят друг друга
67
morfeylog 15 лет назад
307
Kekes 15 лет назад
и зачем это показывать нормальным мужикам?
112
mondo 15 лет назад
не, реально...пидоров-то на саите хватает




А вы занли что среди животных гомосексуализм считаится болезню?
134
Malaya_911 15 лет назад
вот тугодумы тут собрались... запритесь в своих нормах и смотрите Телепузиков дабы не травмировать свою расшатанную психику!!!
вот поэтому и народ такой убогий!!!
Показать ещё 24 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?