FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским...
Растление детских душ

Растление детских душ

7741
9
Полицейский сыщик стал богом и начал творить чудеса.Об этом я впервые узнал из журнала, издающегося в Нью-Йорке для детей и подростков. Журнал так и называется «Сверхчеловек» (”Superman”). Каждый его номер от первой до последней страницы посвящен описанию чудес, совершаемых этим новоявленным богом.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Sergey Shakhness 8 лет назад
А он что, реально не слыхал о "Клане огненного креста" где Супермен сражался с ку-клукс-кланом (попутно разгромив его и в реале тоже)?
−245
Alexander 8 лет назад
неистово плюсую Корнею Ивановичу!
348
Joe Alexander 8 лет назад
А какие-то проамерикосовские ушлепки минусуют...
Валите в пиндосию, чмыри...
−245
Alexander Joe 8 лет назад
его слова - лишнее подтверждение, что не вчера это в пендосии началось...
−105
Глеб Иванов 8 лет назад
Все как обычно, - вначале издеваемся, и безжалостно критикуем, затем копируем, и воспринимаем как само собой разумеющееся.
Потому что у нас разведчики, а у них шпионы. Потому их бэтмены и супермены - поганые, а наши мурзилки с веселыми человечками - отличные.
Их сказки жестокие, а наши - сплошь любовь да счастье.
Их битлзы да роллинги дешевы и примитивны, наши ВИА - духовны, культурны и идеологически крепки.
Комментарий удален
357
367
Есть большая разница между славянскими (или китайскими, японскими, скандинавскими и прочими) сказками и американскими - сказки древних народов учили уму-разуму в самой лучшей из лучших форм - метафорической, а американские (государство, которому без малого 250 лет) не учат ничему. Они лишь могут показать конечный результат деятельности, они оторваны от природы (все действия происходят в мегаполисах, забитых людьми, либо в недалёком будущем, либо в отдалённом). Есть и в Америке хорошие и добрые сказки, но их не так много. Это лишь моя позиция. ИМХО.
Комментарий удален
−42
60
Skovar Иван Акимов 8 лет назад
Прям как спинеры
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?