FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом
Растление детских душ

Растление детских душ

7731
9
Полицейский сыщик стал богом и начал творить чудеса.Об этом я впервые узнал из журнала, издающегося в Нью-Йорке для детей и подростков. Журнал так и называется «Сверхчеловек» (”Superman”). Каждый его номер от первой до последней страницы посвящен описанию чудес, совершаемых этим новоявленным богом.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Sergey Shakhness 7 лет назад
А он что, реально не слыхал о "Клане огненного креста" где Супермен сражался с ку-клукс-кланом (попутно разгромив его и в реале тоже)?
−247
Alexander 8 лет назад
неистово плюсую Корнею Ивановичу!
348
Joe Alexander 8 лет назад
А какие-то проамерикосовские ушлепки минусуют...
Валите в пиндосию, чмыри...
−247
Alexander Joe 8 лет назад
его слова - лишнее подтверждение, что не вчера это в пендосии началось...
−106
Глеб Иванов 8 лет назад
Все как обычно, - вначале издеваемся, и безжалостно критикуем, затем копируем, и воспринимаем как само собой разумеющееся.
Потому что у нас разведчики, а у них шпионы. Потому их бэтмены и супермены - поганые, а наши мурзилки с веселыми человечками - отличные.
Их сказки жестокие, а наши - сплошь любовь да счастье.
Их битлзы да роллинги дешевы и примитивны, наши ВИА - духовны, культурны и идеологически крепки.
Комментарий удален
357
367
Есть большая разница между славянскими (или китайскими, японскими, скандинавскими и прочими) сказками и американскими - сказки древних народов учили уму-разуму в самой лучшей из лучших форм - метафорической, а американские (государство, которому без малого 250 лет) не учат ничему. Они лишь могут показать конечный результат деятельности, они оторваны от природы (все действия происходят в мегаполисах, забитых людьми, либо в недалёком будущем, либо в отдалённом). Есть и в Америке хорошие и добрые сказки, но их не так много. Это лишь моя позиция. ИМХО.
Комментарий удален
−42
60
Skovar Иван Акимов 8 лет назад
Прям как спинеры
Показать все 8 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?