FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
«МТС» принудительно переводит абонентов на платные тарифы

«МТС» принудительно переводит абонентов на платные тарифы

7895
1
Мобильный оператор «МТС» рассылает свои абонентам уведомления о том, что с 2 июля 2018 года их тариф перестанет действовать. Текст сообщения гласит:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Cадзи Генпо 5 лет назад
Вы для себя здесь можете мой мтс личный кабинет скачать anderbot. com/android/moj-mts/ и пользоваться им без особых проблем. благо приложение реально крутое во всех смыслах
321
Дмитрий 7 лет назад
Автор, ты китаец? Со 2 июля, со старыми, а не с!
78
flybr Evgeny K. 7 лет назад
У МТС есть тариф "умное устройство" 790р/в год т.е. где-то 65р/месяц! У сына тоже часы с трекером бэбивотч, этого тарифа полностью хватает.
−208
Go Home 7 лет назад
Автор только очнулся??? Уже как лет 10 все операторы такой херней занимаются.
44
Gleb 7 лет назад
Просто ВСЕ идите в "Связной", "Евросеть" или другой сетевой салон связи и напишите Заявление о переходе на другого оператора связи со !своим номером. С Мобильных ТелеСистем вам сами будут звонить, интересоваться причиной и предлагать что-то... Ответ для Мобильных ТелеСистем, надеюсь, заготовите заранее.
Кстати, ваши ответы не останутся без внимания... Даже в МояТвояСлушает есть аналитики
27
Илья 7 лет назад
на мегафоне пришло в апреле такое же СМС, потом сменили в одностороннем порядке. я оказался в роуминге. в общем никаких доводов. симка была куплена в регионе зоны действия тарифа. тарифа больше нет. пока понял что к чему уже пара тысяч пропала со счета. предложили другой тариф, но я то опять в роуминге. позвонил поговорил, толку ноль. послал нах и сказал что ган...оны.
на теле два тарифы так не меняют или не меняли. более чем за 10 лет не было такого беспредела жидовского.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?