FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Алма-Ата Май Краски города

Алма-Ата Май Краски города

2510
167
Лучшие фото алматинских блоггеров
×
Метки: Алматы   Казахстан   алма-аты   города   горы   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Thomsen 8 лет назад
Красиво,спасибо.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
−149
Foxi 8 лет назад
Граммар наци .... хех! Нет города Алма-Ата есть город Алматы. Туристы чтоли ???
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну-ну, ну-ну. Про-па-ган-да!!! ))))). Повторюсь! Если Вы человек грамотный откройте карту и посмотрите как называется город.
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
А Вы смотрите не русскую, а какую-нибудь м/у народную. Там все поймете.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Показать все 9 ответов
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну, ну! И я там был! Если это так, то что ты пальцем тычешь по соседям. Балабол. В чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидишь.
Да мыыы же, мы жееа эх и кулаком по груди постучи!
Комментарий удален
−201
Показать все 10 ответов
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Пффффф ))))
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
На экскурссию может и ездят. Лично знаком семьями тех кто вернулся из России
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Не Ваша не Ваша!!!
−202
Игорь 8 лет назад
Эх... Алматушечка!
Ещё бы всех мамбетов вывезти бы за сотый километр, цены бы городу не было!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−202
Игорь Kitton 8 лет назад
Точняк!)) им обычно не нравится, когда их мамбетами называют. При этом мусор до урны влом донести
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Идиот! )))) Мыши и кололись и плакали, но все же продолжали есть кактус! Да ты щегол оказывается, на кого ч только время потратил!
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Не твоя это страна, не твоя! Пупок надорвешь Павлик Морозов.
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Ты ещё тут, ссыкун?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?