FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка получила травмы Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка...
Извиняюсь или извините?

Извиняюсь или извините?

15683
7
Почему-то мне не очень нравится, когда говорят: «Извиняюсь!» Однако это слово существует, и употреблять его – не значит быть безграмотным! Вы не согласны?!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
252
Никитяра 8 лет назад
3 класс, 1992 год, урок математики. В аудиторию вваливается тело, лет 14, и ораторствует " я извинителяюсь моя класуха за мелом послала" г. Омск шклоа 32.
Показать все 8 ответов
478
Stan Miles 8 лет назад
Бред какой-то.

У нормального человека и мысли бы не возникло, что слово "извиняюсь" может нести смысл, что человек извиняет сам себя. Или что слово "ругаюсь" может означать, что человек ругает сам себя.

Извиняюсь - перед кем-то.
Ругаюсь - с кем-то или на кого-то.
178
Herlinda Foreman 8 лет назад
То, что автор знает про возвратные глаголы - хорошо. Но про этимологию тоже иногда полезно помнить. Извиняюсь - это не "извиняю себя", это "виню себя". Или - "признаю вину своей".
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?