FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной...
Голубь на леске

Голубь на леске

10094
1
Гулял с женой и ребенком в парке ранним утром. Увидели стаю голубей, которые паслись вокруг разбросанного хлеба. Дрались за горбушку.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
162
Михаил 8 лет назад
бомжа без ужина оставили
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−82
−109
20 cm 8 лет назад
Самое что плохое, это отношение к людям: т.е. ты увидел голубя в леске и нарисовал уже у себя в голове картину "пытка голубя, за изгаженный авто"... Бред.... Да мало ли откуда в парке могла взяться леска??? И голубь в нее попасть - да хоть воздушный змей на леске, или у близлежащего пруда у супер рыбака запуталась леска, и он тупо её отрезал чтобы не распутывать.
А вот такие как ты, и создают мнения в обществе, для таких как ты создана программа " пусть говорят "и "дом 2".
Ещё не знает что произошло - уже обвиняет весь мир.
Голубя ему жалко. А людей подонками бездоказательно тебе не жаль называть? В приличном обществе за такое морду бьют.
116
Кос Аня 8 лет назад
Молодец! Все в точку!
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?