FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь...
Жизнь  в Советском Союзе в 70е годы

Жизнь в Советском Союзе в 70е годы

17727
19
Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодёжи свободу в обмен на ролики, мобилы и фабрики звёзд.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
306
andy v 8 лет назад
Живу в Канаде...
Хочу в СССР....
263
PeaceDuke 8 лет назад
для тех кто не знает правдивой истории,а взрошен на той истории которую нам перевернули и подложили как истинную враги Ссср,скажу что идеология, посыл и все благие дела которые продвигал Ссср было замечательно и правильно!! просто половина людей фиксирует внимание на плохих делах и косят все под одну гребенку,типо было ВСЕ плохо.как тут ниже в комментах одно чепушило написало с издевкой,что сейчас бы синенькой курицы с бульоном поесть. вообщем все трудности в виде дефицитов,очередей,коррупции,,испорченых товаров и прочих трудностях на всех социальных сферах и уровнях все это искусно вставлялись палки в колеса в лице тех кто был инициатором развала союза.все делалось искусно,скрытно и подрыв и саботаж Ссср к сожалению шел полным ходом,под молчаливым согласием номенклатуры Кпсс.поэтому мне по человечески жаль искренне наш Ссср.посыл был добрый и хороший,, а уничтожали нас подло,втихаря.враги русских и России это англосаксы и евреи сионисты нынешние владельцы америки.пора русским уже понимать и не подставлять спину свою
263
PeaceDuke Любушка 8 лет назад
тоже так чувствую,видимо ностальгия по безвозвратно ушедшему доброму прошлому.уже никогда не будет так,как тогда
171
Michael Madson Прохожий3 8 лет назад
Было. 20 копеек за стакан вроде...
147
Добрый дядя 8 лет назад
Почему же эта страна предателей воспитала?
263
PeaceDuke Федор 8 лет назад
согласен,очень жалко
Показать все 7 ответов
326
роман макушов Katso 8 лет назад
тару возвращали в магазин за залоговую стоимость
Показать ещё

На что жалуетесь?