FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Жизнь  в Советском Союзе в 70е годы

Жизнь в Советском Союзе в 70е годы

17709
19
Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодёжи свободу в обмен на ролики, мобилы и фабрики звёзд.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
306
andy v 7 лет назад
Живу в Канаде...
Хочу в СССР....
263
PeaceDuke 7 лет назад
для тех кто не знает правдивой истории,а взрошен на той истории которую нам перевернули и подложили как истинную враги Ссср,скажу что идеология, посыл и все благие дела которые продвигал Ссср было замечательно и правильно!! просто половина людей фиксирует внимание на плохих делах и косят все под одну гребенку,типо было ВСЕ плохо.как тут ниже в комментах одно чепушило написало с издевкой,что сейчас бы синенькой курицы с бульоном поесть. вообщем все трудности в виде дефицитов,очередей,коррупции,,испорченых товаров и прочих трудностях на всех социальных сферах и уровнях все это искусно вставлялись палки в колеса в лице тех кто был инициатором развала союза.все делалось искусно,скрытно и подрыв и саботаж Ссср к сожалению шел полным ходом,под молчаливым согласием номенклатуры Кпсс.поэтому мне по человечески жаль искренне наш Ссср.посыл был добрый и хороший,, а уничтожали нас подло,втихаря.враги русских и России это англосаксы и евреи сионисты нынешние владельцы америки.пора русским уже понимать и не подставлять спину свою
263
PeaceDuke Любушка 7 лет назад
тоже так чувствую,видимо ностальгия по безвозвратно ушедшему доброму прошлому.уже никогда не будет так,как тогда
171
Michael Madson Прохожий3 7 лет назад
Было. 20 копеек за стакан вроде...
147
Добрый дядя 7 лет назад
Почему же эта страна предателей воспитала?
263
PeaceDuke Федор 7 лет назад
согласен,очень жалко
Показать все 7 ответов
326
роман макушов Katso 7 лет назад
тару возвращали в магазин за залоговую стоимость
Показать ещё

На что жалуетесь?