FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
«Лидеры мнений»: самораскачивание лодки

«Лидеры мнений»: самораскачивание лодки

873
3
Интернет – это сейчас такое интересное место, где каждый может найти подтверждение любой своей мысли.

Источник:

Метки: интернет   мнение   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Михаил С. 7 лет назад
Охерительный вывод сделан в посте: в интернете всё говно, смотрите лучше телевизор.
Хорошая попытка, Вова, но нет.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
−144
Zair Pal 7 лет назад
....."Объективная точка зрения, учитывающая все объективные нюансы реальности, менее всего востребована"......

(поглаживая седую бороду и оперевшись на трость) Сынок! Объективной точки зрения в Природе не существует т.к. вся информация просачивается через определённого индивида с индивидуальными настройками.

Комментарий удален
−15
−212
тот самый поц Константин 7 лет назад
Ну если ты знаешь ссылку на ресурс дай ее .А так и получается тот самый троллинг .Типа она есть но я вам не покажу типа вы не достойны .Так что мил человек скинь ссылочку .
−212
тот самый поц Константин 7 лет назад
Так дайте прямые ссылки .Пока что вы только поток вашего сознания даете .
−212
тот самый поц Константин 7 лет назад
Слив засчитан .
−212
тот самый поц Константин 7 лет назад
Вот тут вы правильно сказали вы занимаетесь вывешиванием лапши на уши .
Показать ещё

На что жалуетесь?