FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Миасс и Златоуст. Часть 2: Машгородок и Машзавод

Миасс и Златоуст. Часть 2: Машгородок и Машзавод

1483
58
Миасс и Златоуст, два почти одинаковых по населению промышленных города (150 и 170 тыс., а было 120 и 210) по разные стороны Уральского хребта, образуют самобытную двойную систему. У них разные история, планировка, рельеф, настроение, не похожи друг на друга ни Старый Миасс со Старым Златоустом, ни их советские центры (роль которого в Миассе выполняет городок Уральского автозавода).
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
284
skolot 7 лет назад
Отлично! Спасибо! А рядом с Миассом протекает река Куштумга. Маленькая, чистейшая. Много лет назад мы пили из неё воду и ловили форель. Пару лет назад поехал посмотреть, вспомнить детство. На берегу сидят мальчишки, рыбачат. Спрашиваю- форель ловите? А они мне- нет, форели давно нету, электроудочками выбили. Обидно. Но всё равно- любимое место на Урале.
Показать ещё

На что жалуетесь?