FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Настоящие друганы Настоящие друганы Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения
Они подняли бабла, а вы смотрите пост и завидуйте молча

Они подняли бабла, а вы смотрите пост и завидуйте молча

85581
19
Подпольные миллионеры, золотая молодежь и просто люди с деньгами - все это про героев данного поста. Они решили выйти из тени и показать всем, кто на самом деле является хозяином жизни. Герои рекламы Вулкана и Азино777 разбегаются в разные стороны, когда на горизонте появляются эти ребята.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   азино777   вулкан   деньги   село   слёзы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
213
я смотрю они почти все в помещении . ПУСКАЙТЕ ГАЗ!!!
−93
вот у кого все баблосы,вот почему пенсии только на квартплату =))
3
Max Vidineev 7 лет назад
Одни калдыри да бывшие арестанты, и судя по обстановке на фото, живут они прям скажем не в лучших условиях. Печально всё это.
30
О боже, как мне всё это развидеть? Зачем я посмотрел это говно?
40
Спирин 7 лет назад
выглядит как-то больше печально, чем смешно... скорее всего, на героев поста эти деньги свалились с продажи чего-то и они, не видя в обозримом будущем подобной возможности, стараются уличить и запечатлеть момент, когда они могут похвастаться не чем-нибудь, а именно деньгами и очень печально видеть, что для людей эти суммы-повод выставлять подобные фото...
3
... 7 лет назад
Я не знаю кто там какого бабла поднял, но внешний вид этих "поднявших" можно выразить одним словом - ПЕЧАЛЬКА.
246
Суда по их рожам они кроме стакана дешевого пойла не чего поднять не могут ,а вы про бабло,народ хоть-бы не смешили таким дебилизмом
−163
Велес 7 лет назад
Дак вот они как выглядят то. Светочи Российского бизнеса, науки, музыки и философии. Труженики интеллектуального труда так и сияющего лучезарно на их светлых лицах наполненным интеллектом)
387
Чувак в ванной сторублевок откровенно стебется.
27
И грустно, и смешно.
Показать ещё 26 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?