FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Будут ли США отдавать свои долги - 21 триллион долларов?

Будут ли США отдавать свои долги - 21 триллион долларов?

11678
3
Вы часто слышали чтобы бандиты отдавали долги простым людям?..Почему же вы сейчас на это надеетесь?..Или думаете у Американцев совесть проснется?..Давайте уже взрослеть и попытаемся разобраться кто кому должен.
Метки: интересно   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Игорь 7 лет назад
Щас экспертов подвезут!
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
24
Алексей Dr. 7 лет назад
после развала ссср и проигрыша в холодной войне, РФ колония США.
Комментарий удален
401
149
ГосДолг США для Чайников.
Ссылка www.youtube.com
157
Reldan Nadler 7 лет назад
США, как и Ланнистеры, с момента основания всегда платят по долгам
Показать ещё 5 ответов (из 19)
157
Reldan Nadler Jay Freeman 7 лет назад
Конечный долг выплачивается именно долларами. Если я беру у вас 100 рублей под обязательства через год вернуть 110. То я возвращаю 110 рублей, даже если инфляция была 50 процентов. Или же мы должны привязать долг к товару, например фтючерс на зерно. Но если я продаю бонд я продаю бонд, если я продаю фтючерс - то это фьючерс. Именно отсутствие привязки позволя
157
Reldan Nadler 7 лет назад
яет мне управлять денежной массой. Если у меня привязка к золоту, то я не могу сделать доп эмиссию, если у меня золота нет в хранилище.
157
Reldan Nadler 7 лет назад
Абсолютно тоже самое с Центробанком РФ, что будет если завтра все россияне пойдут на мои деньги закупать картошку и морковку? Стоимость картошки относительно рубля вырастет и больше чем есть картошки купить не удастся.
157
Reldan Nadler Jay Freeman 7 лет назад
Я с вами соглашусь, если у вас есть ссылка на документ, где я могу обменять доллары по фиксированному курсу на золото. Если бы так было, то не было бы волатильности золота к доллару. Китай придет и получит на свой счёт доллары, около 1.2 трлн. На них он может пойти и купить все, что его душе захочется. Причем не только в США, но и во всем мире. А покупать они будут по рыночной цене. На китайские деньги РФ с радостью поставит лес, нефть, свинину, как она делает сейчас. А Германия с радостью поставит автомобили. Скорее всего при этом "кирдык" наступит Китаю, так как не будет смысла ничего производить. Подумайте над такой штукой как Биткоин. Он стоит 10 тысяч долларов. К каким золотым запасам он привязан? Есть платежное средство, есть текущий курс, но нет экономики которая гарантирует что завтра за Биткоин дадут 10 тысяч. Только в биткоине сложно провести доп эмиссию, а с долларом очень просто.
219
Серёга Хренов 7 лет назад
нет
18
Вадим Хайваз Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Вообще то с какого боку смотреть, для страны с нормальной экономикой это хорошо когда деньги берут в долг, допустим ипотека стимулирует строительную отрасль и соответственно отражается на все отрасли здоровым образом
Показать ещё 57 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?