FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд
Рассказ. Этот проклятый компьютер

Рассказ. Этот проклятый компьютер

6647
1
Я любитель читать. Дома стараюсь сделать свою библиотеку.
Нашел этот рассказ в просторах интернета случайно, но он так меня зацепил, что захотелось поделится со всеми.
Классный, легкий, а самое главное - это добрый рассказ.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
negod 8 лет назад
Автору плюс, однозначно!
Прочитал и захотелось пойти найти в кладовке какой-нибудь выпуск старенького альманаха (или журнала, хотя выпускался в в размере покетбук) "Приключения и фантастика" из далеких девяностых и засесть на часок за чтение старой-доброй научной фантастики, где не было еще никаких трансформеров, экономических и политических кризисов...
Ностальгия прям. Добрее тогда фантастика как-то была.
34
Z11West 8 лет назад
Если кому-то так понравился этот рассказ, то рекомендую обратиться к классике. Роман "Луна - суровая хозяйка" автор Гарри Гаррисон.
34
Z11West алексей 8 лет назад
Пардон!!! Давно уже дело было, перепутал:)
75
negod Crazzyfox 8 лет назад
Вот вот, такое надо читать с пожелтевших от времени страниц, сидя на лавочке и неспешно потягивая пивко.
1
Тууликки Crazzyfox 8 лет назад
Почему сразу молодёжь? Как будто бы среди пятидесятилетних нет таких, кто не хихикает.
Показать ещё

На что жалуетесь?