FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Рассказ. Этот проклятый компьютер

Рассказ. Этот проклятый компьютер

6640
1
Я любитель читать. Дома стараюсь сделать свою библиотеку.
Нашел этот рассказ в просторах интернета случайно, но он так меня зацепил, что захотелось поделится со всеми.
Классный, легкий, а самое главное - это добрый рассказ.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
negod 8 лет назад
Автору плюс, однозначно!
Прочитал и захотелось пойти найти в кладовке какой-нибудь выпуск старенького альманаха (или журнала, хотя выпускался в в размере покетбук) "Приключения и фантастика" из далеких девяностых и засесть на часок за чтение старой-доброй научной фантастики, где не было еще никаких трансформеров, экономических и политических кризисов...
Ностальгия прям. Добрее тогда фантастика как-то была.
34
Z11West 8 лет назад
Если кому-то так понравился этот рассказ, то рекомендую обратиться к классике. Роман "Луна - суровая хозяйка" автор Гарри Гаррисон.
34
Z11West алексей 8 лет назад
Пардон!!! Давно уже дело было, перепутал:)
75
negod Crazzyfox 8 лет назад
Вот вот, такое надо читать с пожелтевших от времени страниц, сидя на лавочке и неспешно потягивая пивко.
1
Тууликки Crazzyfox 8 лет назад
Почему сразу молодёжь? Как будто бы среди пятидесятилетних нет таких, кто не хихикает.
Показать ещё

На что жалуетесь?