FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Крымский мост открыт!

Крымский мост открыт!

15206
2
Крымский мост открыт! Ура товарищи!
Метки: Крымов   Россия   мосты   открытие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
401
Олег Костенко 8 лет назад
У меня такой на холодильнике висит, теперь не актуален
401
Олег Костенко Peckin 8 лет назад
Печкин у тебя когда-нибудь позитив в жизни бывает?
100
Алексей 8 лет назад
Весьма вовремя к сезону.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
402
−228
KOSTAS 8 лет назад
Щеневмерлики наминусили .
242
Жэка 8 лет назад
А через год проезд сделают платным что бы отбить его строительство
−228
KOSTAS Жэка 8 лет назад
Для таких как ты !
67
Евгений _Aleks_ 8 лет назад
балаболкины, только и могут что языками чесать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−228
KOSTAS Deimos 8 лет назад
Нет они все дружно рвали пуканы !!!
12
Espanol 8 лет назад
Интересно осветила это событие испанская газета El Mundo. В заглавии к основному тексту написано, что постройка моста позволит уменьшить географическую изоляцию Крыма, далее по тексту пишут аннексию 2014 года и военное вмешательство России, но что интересно, говоря про референдум, слово "незаконный" взяли в кавычки. По мнению запада, так же добавили. )

Посмотреть можно на elmundo точка es в разделе internacional
Показать все 10 ответов
401
Олег Костенко RDen 8 лет назад
каждое лето туда летаю, а теперь и на машине ездить буду
Показать ещё 43 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?