FISHKINET
Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Смешные картинки Смешные картинки
Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

16278
5
Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Ви 7 лет назад
Да, подвозило меня таджик, который из-за того, что не может заработать, и сколько деньги уходят на проценты, аренду и топливо плюс пожрать он тупо живет в машине. Вот у кого полно переключений, где работает, там и живет.
Показать все 3 ответа
−235
zapor 7 лет назад
Задолбали, на каждой странице этот пост.
51
Сергей Уссатый zapor 7 лет назад
причем пост уже в минусах, а всё равно на главной странице маячит...
0
yujin gustavo 7 лет назад
Макс Бендик-мой старый Товарищ и сослуживец по Афгану. Рад за него и за автора))))
Комментарий удален
−7
428
Illidan Stormrage 7 лет назад
На первой фотке чем-то напомнил Уолтера Уайта из "Во все тяжкие" :)
5
Что касается денег, то часть своих доходов Максим отдает на строительство православного храма на Байкале
-------------------------------------
Более глупого вложения своих денег даже сложно представить.
−18
А храм унести?
−78
Ви 7 лет назад
это раньше, а сейчас у них аренда 1500 в сутки, комиссия 22-25%, топливо 1000-1300 в сутки, пожрать рублей 500 всякой хрени, мойка 250 рублей, итого расход 1500+1300+500+100=3400 в сутки, не считая комиссии, даже если накатывает 6000 то комиссия составит от 1300 до 1500, получаем 6000-3400-1500=1100 рублей, средний накат по по Москве в час 500-550 рублей час, получается нужно ездить 12 часов, что бы накатать 6000, а теперь когда у него останется 1100 рублей, отнимите стоимость хостела 400 рублей, останется 700 рублей, 700*30=21000 рублей заработок за месяц без штрафов и расходов, если же он будет снимать комнату за 13000 то получиться 1100*30=33000-13000=20000 рублей, выгоднее жить в хостеле, а ещё не забываем про пополнение телефона, и накладные расходы.
вот и живут они в машинах, но в основном от того, что не умеют считать, человек который себя уважает не будет так себя насиловать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−78
Ви КешаИванов 7 лет назад
Смотрите, демпинг имеет место быть, конкуренцию ещё не кто не отменил, но тут и нет органа который будет контролировать цены на рынке такси, скажем так антидемпинговый орган.
и второй фактор, они как поставщики информационных услуг водителю не чего не должны, а значит могут выставлять хоть 50 рублей, если не хочешь по таким ценам возить не вози.
но получается конфликт, клиенты хотят низких цен, им это дают, а водитель хочет больше, так как нужно, и тут они выбирают клиента, так как клиент всегда прав.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ВОДИТЕЛЯМ.
−78
Ви КешаИванов 7 лет назад
Должен быть минимум который утверждён для каждого города, и тарификация, которую агрегаторы нарушать не могут, возникает вопрос как конкурировать в тогда? качество, уровень водителей, уровень сервиса, сроки подачи, удобство приложений, доп реклама.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?