FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
Волоколамск начал отстреливаться

Волоколамск начал отстреливаться

15146
2
Неизвестные обстреляли следовавший из Москвы мусоровоз. Водитель мусоровоза был ранен в руку, его госпитализировали

Источник:

Метки: истории   народы   свалку   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 72)
1
ирина 8 лет назад
Полиция, разгоняющая людей, тоже не причем, ведь они просто работают,зарплату получают.
Губернатор тоже не причем, его заставили свалки устраивать люди, зарабатывающие на этом деньги, а ему тоже надо семью кормить. Президент наш тоже не причем, у него олигархи за спиной, а он жить хорошо привык, жалко пост покидать. В принципе все люди хорошие, просто жить хорошо хотят за счет других. У нашего народа плохая черта, не умеют люди проецировать ситуации на себя, поэтому у нас всегда путь эволюции лежит через революции.
Показать все 6 ответов
44
asid 8 лет назад
Полигон там был ещё до постройки новых микрорайонов,люди сами выбирали где квартиры покупать, а теперь начинают пинять на других.
117
Алексей 8 лет назад
Хороший пост, теперь все мы знаем, что стреляя из гладкоствола больше шансов завести следствие в тупик
−361
Bhaal 8 лет назад
Понеслась. Все-таки гражданская война не за горами. Не спасет Путина и его кодлу ничего уже.
Показать ещё 37 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?