FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила
Волоколамск начал отстреливаться

Волоколамск начал отстреливаться

15146
2
Неизвестные обстреляли следовавший из Москвы мусоровоз. Водитель мусоровоза был ранен в руку, его госпитализировали

Источник:

Метки: истории   народы   свалку   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 72)
1
ирина 8 лет назад
Полиция, разгоняющая людей, тоже не причем, ведь они просто работают,зарплату получают.
Губернатор тоже не причем, его заставили свалки устраивать люди, зарабатывающие на этом деньги, а ему тоже надо семью кормить. Президент наш тоже не причем, у него олигархи за спиной, а он жить хорошо привык, жалко пост покидать. В принципе все люди хорошие, просто жить хорошо хотят за счет других. У нашего народа плохая черта, не умеют люди проецировать ситуации на себя, поэтому у нас всегда путь эволюции лежит через революции.
Показать все 6 ответов
44
asid 8 лет назад
Полигон там был ещё до постройки новых микрорайонов,люди сами выбирали где квартиры покупать, а теперь начинают пинять на других.
117
Алексей 8 лет назад
Хороший пост, теперь все мы знаем, что стреляя из гладкоствола больше шансов завести следствие в тупик
−361
Bhaal 8 лет назад
Понеслась. Все-таки гражданская война не за горами. Не спасет Путина и его кодлу ничего уже.
Показать ещё 37 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?