FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Беспредел на зоне.... среди администрации

Беспредел на зоне.... среди администрации

12817
7
Сотрудника ФСИН, вскрывшего наркотрафик в колонии, объявили наркоманом
Владимир Лапцевич, 10 мая 2018
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
484
393
KoroleveC YaZloy 7 лет назад
Хоть бы название фильма написал)) Че за фильм-то?
393
KoroleveC Демьян 7 лет назад
Спасибо
29
Михаил 7 лет назад
Аффтор выдумщик, отвечаю. Знаю как оно есть на самом деле не по наслышке, к сожалению...
29
Михаил Сергей 7 лет назад
Вот именно, что нет проблем, но и нет таких проблем с их доставкой туда
135
Davy Jones тебя взломали? Как верить автору, который переделал адрес источника с pasmi.ru на yandex.ru, с помощью сервиса turbo?
390
Негодяй 7 лет назад
Это все сраные либерасты, агенты моссада, британской разведки, госдеп, обама, трамп, навальный, но никак не путин.. не не вы чего никак не путин...
70
Евген Негодяй 7 лет назад
дадада, и вчера навальный у нас в подьезде насрал. а жопу ему Обама подтирал
390
Негодяй Евген 7 лет назад
Обама по стенам говно размазывал, а трамп в это время гашиш толкал...
70
Евген Монферран Z V Ø 7 лет назад
а теперь ты просто сядешь. вот просто идешь такой и оппа... сел лет на 8
6
Serg Mk 7 лет назад
Как по мне, такая херь по всему бывшему СССР. И некоторых странах Европы, за понятия обычно толкует наш брат. И я думаю тут порядочные властьимущие бессильны, придётсься ждать пока это поколение вымрет. Правда и дальше ничего хорошего, общество потребителей без своей воли.
90
Unfog Davy Jones 7 лет назад
Все правильно, но деньги на диспансеризацию выделяет не страховая компания, а бюджет
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?