FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Почему я не боюсь кавказцев

Почему я не боюсь кавказцев

52962
2
Как то в Канаде на меня набросился странный парень.
Метки: интересно   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−29
На курсах английского языка начал этот парень гнaть на русских. (Сам я Украинец no наезд на Русских принял на свой счет) ..Я ему сделал замечание он мне предложил разобраться после занятий..Я прекрасно знаю эту тупую породу горцев вывожу его в коридор..провоцирую на драку..Проблема горцев что они привязаны к одному единоборству..В какой то момент я меняю Дзюдо на Самбо и ломаю парню его пальцы..
-----------------------------------------------------------------------
Вы тут дибилы все? Вы всерьез это обсуждаете и плюсы идиотизму ставите ? Набор штампов . после этих предложений, дальше можно не читать.
Пожалуйста, не заставляйте сомневаться в вашем умственном развитии. Вся статья - глупый развод на лоха. Тьфу плять.
−29
Парень тупо троллит всех , как лохов, набором традиционных штампов, вот он ржет сейчас, вас читая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Яков Антипов 8 лет назад
Жидовский вброс про себя великих и ничтожных русских.
−12
СайханКулаев РАФАЭЛЬ 8 лет назад
Лолкекчебурек. Рассказывай...
−29
Ольга Каркунова СайханКулаев 7 лет назад
А что рассказывать - вы пистаполы, да мы, да щас зарежем, :) тупо подрезали - вылезли и права качать, :). Через 20 минут приехало охранное агентство, Ой, ща мы щас позвоним, да вы землю жрать. Через 50 минут приехали их старшие - :) посмотрели на ситуацию - сказали - извините, мы их сами накажем, они виноваты. И да, можно было на первом уровне зассать, но! в России есть ПДД.
77
Виктор Власов Данил 7 лет назад
Вы не поверите, но видимо они сами вызывают к себе ненависть, вне зависимости от того, где селятся...
Показать ещё 30 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?