FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений
Кто важнее: жена или дети?

Кто важнее: жена или дети?

3130
3
Кто важнее: жена или дети? Многие мужчины сделают однозначный выбор в пользу детей, а вот Майк Берри считает иначе и рассказывает, как его выбор повлиял на их семейную жизнь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Елена 8 лет назад
Детям по 15 лет и их ещё просить надо что бы они ушли?
−24
Petr Averyanov 8 лет назад
Думал пост про маленьких детей. Так то 'девочки подростки' зачастую неособо стремяться с родителями время проводить.
60
Skovar 8 лет назад
Пордон) Не посмотрел на автора поста... Ева Спилберг!? Все понятно... ТП наступают)
60
Skovar 8 лет назад
Что это за бред? Сравнивать мягкое с теплым) Поведение каждого человека меняеться, потихой, изо дня в день... Мы живем в постоянно расширяющейся вселенной... Дети это дети, супруг это супруг... или это пост для однозадачных ТП?) Минусуйте...
131
Пожар на хуторе
Муж бросается в огонь и начинает таскать ящики с салом.
Жена кричит: А як же дети!
Муж в ответ: Будет сало, будут дети!
241
Dies Irae La Cucaracha 8 лет назад
Ленина и Сталина!
69
Евген 8 лет назад
заголовок кто придумывал? идиот и скотина. к ЧУЖОЙ нормальной статье приделать уродский заголовок. лля, прям как наши чиновники, к любой нормальной идее (чужой) приделают свои комментарии, извращающие саму суть идеи и выдадут за свою, ссылаясь на "международный опыт"
Показать ещё

На что жалуетесь?