FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12712 постов • 1506 подписчиков подписаться
Анжелика Варум определила судьбу своей "Зимней вишни"

Анжелика Варум определила судьбу своей "Зимней вишни"

17910
1
О решении исполнительницы по поводу одного из хитов сообщил ее супруг Леонид Агутин.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Yulia Kucheruk 7 лет назад
Не понимаю я этих демонстративных выпадов... Трагедия в Кемерово - это ужас и боль тех, кого она коснулась и всех, кто способен сочувствовать горю. Это все так. Но русский язык здесь при чем? Словосочетание "зимняя вишня" теперь табу? Оно имеет отношение к сгоревшему ТЦ в любом контексте? А "хромая лошадь" тоже? А "курск"? Извините, но доя меня истоиия с песней - просто пиар. Надеюсь, хоть кино "зимняя вишня" не тронут - оно классное.
Показать все 9 ответов
353
Serge B 7 лет назад
а, я теперь понял, почему во многих текстах песен российской эстрады отсутвует смысл. Это ж бл@ть пророчества, как у Настрадамуса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Марина 7 лет назад
А может наоборот ,исполнять в память о погибших,зажигать фонарики и вставать.
Показать все 10 ответов
373
Данунах Евгений Карпенко 7 лет назад
Не затруднит Вас пояснить семантику слова "бузетерить"?
373
Данунах Евгений Карпенко 7 лет назад
Т.е. это просто одно из новомодных молодежных словечек, типа зашквар и вписка? Хм.. уныло.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?