FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... Грядущие тренды пластической хирургии. Узнали, что сейчас актуально, у пластического хирурга Вардана Хачатряна Грядущие тренды пластической хирургии. Узнали, что сейчас...
ППШ по обе стороны

ППШ по обе стороны

22300
6
Пистолет-пулемет Шпагина под патрон калибра 7,62 х 25 мм стал самым массовым ПП не только в Красной армии, но и во всем мире. Если МП-40, который часто просто именуют "шмайсером", что не верно, стал непременным атрибутом немецких солдат в кинематографе, то ППШ-41 стал неотъемлемой частью образа советских солдат и партизан, среди которых, кстати, он получил доброе прозвище "папаша". Немцы также оценили сей образец, но обо всем по порядку.
×
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
В детстве любимая игрушка ( не стрелял, копаный.) под Саур -Могилой найденный. В сельхоз техникуме разбирали этот автомат на уроках НВП. И мост на плотине в Зугресе раньше охраняли ВОХРовцы с ППШ с секторным магазином. Вот так судьба столкнула с ППШ.
−658
peter.plot 7 лет назад
Я одного не понял, зачем немцам переделывать его под люгер, если у них полно патронов 7.63?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−245
Alexander peter.plot 7 лет назад
дурашка))) брысь за парту, школота!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−658
peter.plot Константин 7 лет назад
Проблема в том что в США могли сделать высокачественный Томми, и масленку одноразовую, но у нас все было одноразовое, нет ни одного ствола прилично, все стволы как М3. И я не понимаю почему нас не говорят что ППШ тяжелая, одноразовая пулялка? К чему этот хвалебный пост?
−245
Alexander Zaruba 7 лет назад
экий ты, братец, дебилоид феерический...
Комментарий удален
−203
358
Руслан Домашние хитрости 7 лет назад
Падали?
−307
Урсус 7 лет назад
Если я не ошибаюсь то ппд сняли с производства ещё в 39. Их всего то 3-4 тысячи было произведено , в основном для нквд и пограничников.
−307
Урсус бат св 7 лет назад
Я говорю о производстве. И к стати проверил все правильно
−307
Урсус 7 лет назад
Кто как воевал трофейном оружием дело одно, я говоря о производстве и о его первоначальном назначения, а это нквд и пограничники. А то что немцы им воевали это правильно, погран заставы были сметены в считанные дни оружие досталось врагу И фины нас потрепали не плохо и у них тоже было много трофеейного оружия.
Но ппд были единицы, так как ппд было выпущено очень и очень мало
273
shnov 7 лет назад
Машинка просто супер!Тяжеловата, НО!!! Отдачи ноль!!!
Показать ещё 88 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?