FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить...
Хамон, пармезан, Баден-Баден и Ницца

Хамон, пармезан, Баден-Баден и Ницца

9541
2
Люблю историю. Идут века, а ничего не меняется совсем.
В 1870 году, Российская империя вышла из Парижского мирного договора, подписанного в 1856, после Крымской войны, и начала снова строить Черноморский флот, снова превращать Севастополь в военно-морскую базу. Так вот международная обстановка стала сильно напряженной.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−110
14
Alex Александр 8 лет назад
с рокатки на 9000 не шмальнешь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Oleg Biggpike 8 лет назад
у путина рейтинг упал, готовимся к новой войне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Я обожаю свою Родину, но лживых людей у руля и ненавижу по самые уши и не собираюсь умирать в стране без медецины и пенсии в надежде на лучшее. Минус за не однобокую позицию.
339
Fevral 8 лет назад
Фигня. Блокаду выдержали, значит, и здесь выдюжим.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: трэш
−1224
Комментарий удален
−1224
190
Йожик 8 лет назад
Ну да, а расхлёбывать в итоге рядовому Васе.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−209
Thomsen Davy Jones 8 лет назад
Китайцы расисты и нацысты похлеще Адика (ц)

эти?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?