FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Если на алименты живет неработающая невестка?

Если на алименты живет неработающая невестка?

1799
1
На алименты она и живет вместе с ребенком. Говорит - а нам хватает, мол, зачем мне еще и работать!..
Метки: алименты   дети   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Не, ну так-то, если не про жен, а про детей,точно их инфантильными стали часто воспитывать. Это не дело, будет потом содержанка или вечный студент или свободный художник от слова "худо"
−192
БП 7 лет назад
Первый канал?) Мужское и женское - провокация не удалась!)
Показать все 7 ответов
59
Миша Мишин Натали 7 лет назад
Больше раздражает твоё нытье - нам вообще плевать что ты там думаешь по тому или иному вопросу - отписывайся молча
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
Yulia Kucheruk 7 лет назад
Алименты по закону или она выторговала побольше, под каким-нибудь предлогом "на ребенка"? Если второе, то юристы и требование уменьшить алименты может быть. Ребенок не грудной и мать уже может выйти на работу, чтобы обеспечивать себя. Если алименты строго по закону - молчать и платить. Кто ради него закон будет переписывать? Или, как отдельные му*аки, официально устроиться на копеечную зарплату. Чтобы и самому хе**во, но этой стерве хе**во вдвойне... А свекрови вообще втянуть язык в ж**у и не лезть. Пока сын-кровиночка считает, что все нормально, происходящее не является ее собачьим делом.
14
Вброс какой-то. Я знаю только одну разведенную маму, где ей платят не копейки с официалки, но она работает. Просто там нет материальных сложностей. Остальные же крутятся по подработкам, все правда очень дорого -детский отдых,няня, пока ты работаешь, еда нормальная (себе сойдет и колбасный сыр), бесконечные детские дни рождения в классе, на которые надо подарок покупать, колготки...да
122
Александр СветланаВишаренко 7 лет назад
Чем больше официальный доход, тем больше алименты. ~~~n~~~
59
Миша Мишин Сергей Алексеевич 7 лет назад
чем больше [мат]-половичков тем больше таких историй - всё просто=)
Показать все 6 ответов
14
СветланаВишаренко Котэ 7 лет назад
Я работаю одна, около 80 поднимаю, но, если Вы хотите обсудить лично мою ситуацию, то у меня больна мама и младший ребенок. 80-это с вечерними подработками. И я при случае плачу няне 3 т. в день, потому что у меня нет родственнницы-домохозяйки, которая везде развозила бы детей. Мама старается, но иногда не может. Там еще много вводных.. но я здесь под настоящим именем и фамилией, не могу обсуждать в открытом доступе. Если что, я в салоны красоты неи хожу=)
14
СветланаВишаренко Котэ 7 лет назад
Я не против бесплатной медицины дл я себя и старшей (здоровой) дочери.
14
СветланаВишаренко Котэ 7 лет назад
Котэ, я призадумалась. Да, мои ходят только в школу и сад преимущественно потому, что я не могу на куски разорваться, быть и на работе и, допустим, в бассейне=) ну старшей оплатила бы хореографический
кружок за углом от школы, но из этой самой школы ее не отпускают одну, только с 12 что ли лет можно! Поэтому приходится искать такую работу, чтоб в17-18 забрать одну из школы, потом успеваем вторую забрать из сада. Потом я гоню на вечернюю работу, уроки не делаю с ребенком. Так что...сейчас много нововведений в школе..у нас задают такие "проекты", что, бывает, приходится ночью ляпать презентацию на флешке или рисовать родословную (за детские работы учительница ставит плохие оценки, неаккуратно=) В садик(!)девчонки сами домик склеили, все -детская работа. Остальные пришли с красиво выполненными папами домиками-и мою затравили, она не робкая, если что, так сразу бьет обидчика, но тут травили все, только няньечка заступилось...так что, если мама забирает ребенка из школы в 2-3, да еще везет на кружок, да уроки делает -тут я ее понимаю. Другой вопрос, что через 10 лет она останется у разбитого корыта..если не выйдет снова замуж. Так что общество, само общество такое поощряет. Ну опять заминусуют=)
160
Pablo 7 лет назад
А, не станет Гриши. Что тогда?
Вася платить за Гришу не станет)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?