FISHKINET
"Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица
Восток дело тонкое

Восток дело тонкое

37421
2
Месяц назад отправился в Ингушетию, на Кавказ, в командировку. Город такой — Магас. Ну ясное дело, я там впервые. И случилась там со мной встреча, о которой и хочу рассказать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Владимир С 6 лет назад
У меня вопрос... в той же Москве, Абдурахман отвез бы старушку бесплатно?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
НеоНео 6 лет назад
Насчет кавказцев: прошлой осенью, в ноябре уже еду на шиномонтаж. Дорога при подъезде в горку, плохая, ухабы,лед, машина заднеприводная,в горку забраться не могу, сносит, сзади братья-славяне сигналят кто во что горазд: баба за рулем, ездить не может, понасосала-понапокупала. Обогнав, высовывались в окно, орали и показывали комбинации пальцев, которые во всем мире считаются неприличными. Боясь съехать за идущий сзади автомобиль, который, кстати, управлялся мужчиной-царем природы, не соблюдающим дистанцию, отползла в сторону, стою, жду когда закончится поток. Вторая попытка - безрезультатно. Едет микроавтобус. Остановился, из него вышли человек 5 кавказцев, молча затолкали мой автомобиль в горку и уехали. Я даже спасибо сказать выйти не успела. Такие дела. Ребята, спасибо вам, где бы вы не были!
94
Kolynic 6 лет назад
Мне нужно было из Магаса добраться до Малгобека, заказал такси, приехал мужчина лет 50. По дороге с ним разговорились, оказался крупным строителем который работал в США, с контрактом в 500 000 баксов в год, очень большой благодетель, построил всем своим родственникам дома и купил квартиры, но по состоянию здоровья вернулся в родные края и стал работать таксистом на старенькой зеленой десятке. Верить или нет дело каждого, но истории про свою жизнь рассказывают убедительно, либо они в это сами верят либо жизнь очень весёлая штука.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
119
Dmitry 6 лет назад
У нас в Москве, а особенно в московской области такое можно было до 2000 часто встретить, потом стало слишком много народу и сейчас даже за деньги не везут иногда. Но это и понятно, много незнакомого народу, большие расстояния. Это от этого зависит прежде всего.
2
Аза Галаева Alex 6 лет назад
Умник, Магас-это столица Ингушетии. Раньше столицей город Назрань был, теперь Магас. Может есть одноименный населенный пукт в указанном вами краю. Возможно.
−1
AlexandrL73 Alex 6 лет назад
-Alex - "с учетом шарообразности планеты" Магас может быть не только западнее... но и... , ах да каникулы летние в школе начались, видимо Вам в седьмом классе про такое еще не рассказывали. Про контекст понятия "Восток" в седьмом не ?
P.S. И вот вам совет: не смешите людей, выпячивая свою невобразованность, тем более пытаясь оскорбить других.
2
Аза Галаева Варакин Алексей 6 лет назад
Да пошёл ты, нахлебается он. От таких как ты захлебнулась вся страна. Националисты недобитые.
469
Николай 6 лет назад
Кавказ это восток?...
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
такое реально только в небольшом городке :)
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?